RFB EVA, она такая RFB...

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
стараюсь тормоз нажимать очень заранее и оооочень нежно, у Евы еще осталась склонность к вилянию попой при резком торможении
Не разбиралась, почему такое происходит ?
Тормоза или сход-развал ?
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
BambR, ScH отрегулировал задние тормоза, выставил оптимальный сход-развал, приучил меня внимательней относиться к давлению в шинах) - проблема исчезла.
Ева очень хорошо управляется, просто послушная девочка).
И попу закидывает на сбросе газа весьма приятно и понятно и ошибки пилотирования прощает
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
fox_brush, я не спорю. Я догадываюсь, что коррадо просто подошла по критерия "гоночность-стоимость".
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
BambR, ScH отрегулировал задние тормоза, выставил оптимальный сход-развал, приучил меня внимательней относиться к давлению в шинах) - проблема исчезла.
Ева очень хорошо управляется, просто послушная девочка).
И попу закидывает на сбросе газа весьма приятно и понятно и ошибки пилотирования прощает
Узнай, если не трудно, в чем заключалась регулировка тормозов - только регулировка колдуна или суппортов тоже.
И сход-развал только спереди или сзади тоже , и если да - какие параметры выставлены на задней оси
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
BambR, суппорта не регулируются
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Узнай, если не трудно, в чем заключалась регулировка тормозов - только регулировка колдуна или суппортов тоже.
И сход-развал только спереди или сзади тоже , и если да - какие параметры выставлены на задней оси
А что мешает в личку спросить?
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
Евушка, несмотря на внешнюю брутальнось, всё ж таки дама нежная, трепетная, любящая мужское внимание
Отпросилась у меня на свидание с ScH.
Вернулась обласканная, посвежевшая).
Маслом прозрачным урчит, антифризом новым булькает, двигатель намыт, суставчики подтянуты.
Но одного свидания ей показалось мало, ненасытная моя. Намекнула, что пора бы поменять переднюю опору двигателя.
Ещё что-то у неё тихонечко ревматоизно покрякивает при начале движения, причину скрыла где-то глубоко, внешний осмотр ничего криминального не показал. Ждём когда перестанет стесняться и покажет болячку более явно.
 
Последнее редактирование:

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Воскресная фотокарточка, помоему, отлично подошла бы в календарь)
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
Наташ, с твоего позволения: Саша, где уже в конце концов твоя реклама на болиде то? ;)
Чтобы рекламу запускать, там должен быть бизнес, а с коррадоводами это больше творческий энтузиазм))
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Чтобы рекламу запускать, там должен быть бизнес, а с коррадоводами это больше творческий энтузиазм))
Так реклама не только на коррадоводов направлена. Все коррадоводы в Питере и так "в теме" уже должны быть.
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
сегодня мы с Евой были умнички и удача была на нашей стороне.
Спринт под Шафирой - рулёжка, паребрики, конуса и хорошая погода)
Первую попытку обоюдно запороли, Ева не захотела пируэты крутить на четверти бака, пришлось долить до половины, а я опять ошибаюсь на торможении, всё таки ещё не привыкла, что Ева быстро разгоняется и на торможение нужно больше места оставлять.
Пришлось постараться и две оставшиеся попытки, идущие в зачет, проехать чисто и аккуратно.



http://www.youtube.com/watch?v=jjsZeVBF-NI&feature=share&list=UUEi5-3ldqLVPzZ0XR25-awg[/URL]
 
Сверху Снизу