С наступающим 2017 годом!

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Вот и подходит 2016 к своему окончанию...много было сделано...пройдено...пережито...но все это было и надеюсь в лучшею сторону! Так вот коррадовцы и не только...чтоб 2017 год был более перспективный...удачней...прибыльней...чтоб наконец-то ваши "железные кони" приобрели желаемый вид и тех. начинку и начали приносить своему владельцу долгожданное наслаждение. Чтоб наши уставшие дорогие жены...наконец видели нас больше рядом... а не телефонный звонок с гаража : " не злись...скоро буду...нужно ж корру привести в порядок". Главное всем здоровья...любви...и побольше ярких и незабываемых моментов в жизни!
НГ.jpg
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
@FLEX спасибо за поздравление, от себя хочу лично тебя и всех одноклубников поздравить с наступающим Новым Годом и пожелать чтобы в новом году исполнилось не только задуманное но и то о чем мы даже не мечтали!!!
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
Друзья! Всех с Новым Годом!!!
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Я вас уже 7 лет читаю. Вы е*нутые что ли все тут?

С наступающим.;)
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Аналогично
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
С Новым годом всех!!!
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Присоединяюсь ко всему выше сказанному!
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
С новым годов вас гасспада! Всех благ в новом 2017 году!;)
 

Eskey

Теоретик
Сообщения
241
Реакции
6
Адрес
Екатеринбург
Всем только всего наилучшего в этом 2017-ом году, удачи, поменьше поломок, побольше креативных идей как обмануть несрастос, ну и здоровья богатырского тем коням которые тянут ваши авто в добрый путь!
 
Сверху Снизу