САЙТ

sabbaka

Водитель
Сообщения
1.197
Реакции
20
Адрес
Харків
Последнее редактирование:

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
+100% к МАКу, если хотите то на Гланой странице можно изобразить турбину, но только не компрессор, его можно отображать, только на разделе G60.
а турбина-то с какого боку? наиболее известные модели коррад это Г60 и ВР6. турбо - это уже тюнинг. мне кажется Г60 тематически подходит для картинки с коррадо. хотя я понимаю что на это корраде с картинки мало чего стокового :) но всеж.
 

MAK

Другой...
Сообщения
2.777
Реакции
7
Адрес
Москва
Можно как на майке сделать хоть прокладочку от врш, пусть рядом лежит=) НАМ ВЛАДЕЛЬЦАМ БОЛЕЕ МОЩНЫХ ВЕРСИЙ ЭТОГО КУПЕ - ОБИДНО! =))))))))
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
Хорошая новость - заработали фотогалереи 8) Теперь можно добавлять фотки тем кто зареген на сайте 8) это Одмен рэйсер и тест 8)))
Все остальные ждут прикрутки форумных пользователей к сайту 8)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
кста, зачем создавали новую ветку? есть же эта
http://forums.corrado.su/showthread.php?t=179.

и про фотки тож не понял... тут на форуме эти галереи можно было создавать уж год назад--точно....


про рисунок--сделайте графическое изображение эптирахоид на фоне вршестой прокладки.
остается надеяться, что владельцы 2Е КР и 9А как то перетопчутся:redlol::yee::redlol::yee::redlol:
 
Последнее редактирование:

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
На сайте в разделе информация о модели, была замечена такая ошибка: "...G-60 уступает место VR6 объемом 2 л с 8-мью клапанами и мощностью 190 л.с..."
Есть и двухлитровые ВРш? Оо
P.S. Семён.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
На сайте в разделе информация о модели, была замечена такая ошибка: "...G-60 уступает место VR6 объемом 2 л с 8-мью клапанами и мощностью 190 л.с..."
Есть и двухлитровые ВРш? Оо
P.S. Семён.
это тестовая страница, которая там врменна, она будет заменена на написанную Игорем Даркматтером
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Кстати статьи велкам 8)
мои статьи по раборке г60 и по деланью 16вг60 можно уже брать и сделать ихх в читаемом ХТМЛе и вывешивать. Андрюх, сам справишься или чья-то помощь нужна? и еще. на сайте у нас есть место под баннерную рекламу? и раздел типа доузья и Партнеры клуба? куда мы будем вывешивать контакты магазинов и сервисов со скидками и т.п.?
 

Ando

АПАСИН
Сообщения
2.107
Реакции
1
мои статьи по раборке г60 и по деланью 16вг60 можно уже брать и сделать ихх в читаемом ХТМЛе и вывешивать. Андрюх, сам справишься или чья-то помощь нужна? и еще. на сайте у нас есть место под баннерную рекламу? и раздел типа доузья и Партнеры клуба? куда мы будем вывешивать контакты магазинов и сервисов со скидками и т.п.?
Я Думаю раздел "Ссылки" для этого самое то!
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Друзья, сайт потихоньку наполняется, но хотелось бы, чтоб основные разделы заполнялись быстрее. Поэтому я приглашаю всех жалающих, кто чувствует в себе силы и кто хочет оставить свой след в истории коррадоклуба и создании сайта, написать одну или несколько статей. посомтрите имеющиеся разделы и подумайте, какой из них вы могли бы подробно и интерсно описать, очень желательно использовать фотографии. статью вы можете написать в любом удобном для вас формате, напимер MS word. готовую статью присылайте Андрею Ando ( helpppp@mail.ru ), мне на mitryk@mail.ru и Оле Elvis на oanokhina@mail.ru мы их скомпилируем и выложим на сайте. возможно ваши статьи уже присутствует на форуме, тогда задача для вас как для авторов, становится проще. раздел фак пока фактически пуст. давайте начем его тоже наполнять.
Прошу никого не стеснятся и не думать,что вы не достаточно разбираетесь в этом. пробуйте и у вас все получится. давайте трудиться вместе!!
 

Corradodriver

Теоретик
Сообщения
178
Реакции
0
Производители решили, что новинка должна быть компактной и недорогой
Одна из причин, почему выпустили только 92,521 экземпляра, высокая цена.

1. С моей точки зрения, считаю не совсем правильным. KR продавался только в странах, которые не имели в то время всеобъемлющего снабжения бессвинцовым бензином. В Германии же до выхода моторов VR6 и 16V продавался только G60.

2. Так же не согласен с формулировками
На смену мотору KR приходит 2 л 16-ти клапанный
см. пункт 1

Так же мотор PG уступает место двигателям с коммерческим обозначением VR6
по той причине, что оба мотора продавались два года параллельно.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
кстати страница Link не работает поченму-то пишет, что страница не найдена

и про эту страницу предлагаю обсудить под мосом сегодня
 
Сверху Снизу