Сколько стоит Кап Рем?

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Сколько будет стоить Кап рем на 9А хотябы приблизительно? И с какими проблемами можно столкнуться? В сервисе узнал на такой двиг. работа будет 25т.р. остальное запчасти, а вот почем они меня в первую очередь и беспокоит... :grin:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
а что входит в понятие капремонта?

что делают за 25 000 и что входит в 60 000?
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ну в 25 у нас входит снять/поставить мотор, разобрать, промыть, поменять все
в 60 это с учетом замены поршневой, всех прокладок, вкладышей, расточкой
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
Примерно так я думал... Плюс минус всякие мелочи.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Звони, есть расшифровка с ценами капремонта 9а.И опыт есссно.
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
ты цены озвучь на "мотор в сборе в хор состоянии"

ты тока на словах "могу привезти", "не проще купить", а как дело до дела доходит, выясняется, что это даааааллееекооооо не проще.

сравнив цену ремонта с ценой "оч хор сост Б/У", если двигатель изношен до необходимости расточки и если свое время дешевле, чем время сервисменов(нада будет растаможить, съездить на учет поставить), и если нет предрассудков по поводу "кота в мешке", то ога, нада брать.
 

flipper

Водитель
Сообщения
934
Реакции
3
Адрес
Москва
Ну так ты ж знаешь места где по халяве достать можно все,направь туда человека,хуле ))))
А с тобой до дела никогда не дойдет,Диме реально нужен был блок,мы съездили и купили,но памятуя твою страсть к халяве я предложил тебе самый дешевый вариант..Однако ж даже он тебя не устроил и ты раскричался мол тебе дорого,грубить стал))))))))
Но ты ж хочешь чтобы за тебя съездили ,привезли,растаможили,поставили на учет,сказали спасибо и взяли сто рублей))))))))Такой большой а в сказки веришь)))
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
че за подростки пошли?! первые начинают выебываться, а как пытаешься на место поставит " ой, памагите, на меня ругаюццо"

когда мне нужен был блок я обзвонил разборки и купил ГБЦ от 9а за 250 долларов. блок мне к ней дали в придачу. без документов, естественно.

предлагаемые тобой цены на уровне контор типа "Автоплаза", где за эти деньги включается и сервис кое какой.

если ты пытаешься что то продать в клубной атмосфере то твои цены должны быть более привлекательны, чем в окружающем мире.

особо смешно звучат твои слова про то, что ты на этом ничего не зарабатываешь. помнится, ты меня на автоэкзотику от универа за 500 рублей довез, при таком раскладе в твою альтруистичность как то мало верится....

но на самом деле лично мне как раз пофиг--зарабатывают на мне или нет.... причем если явно зарабатывают--это вполне нормально. не пофиг--когда цена какая-то неадекватная и при этом какая то сопля можайская пытается мне претензии какие-то кидать.
 

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
.°·•SANTA•·°. написал(а):
про тарифы на перевозку на корраде коррадоводов
предлагаю открыть отдельную тему :)

PS ПОд СТАЛОМ УЖЕ:)
+1:cry:
 

flipper

Водитель
Сообщения
934
Реакции
3
Адрес
Москва
Ты словами аккуратней оперируй,а то пальцы раскинулись на весьэкран)) авторитет йоптыть)))) настоятельно советую тебе общаться вежливей.
никто тя за 500 рэ не возил не надо,это у тебя был какой то охуительный курс евро-40 рублей,никаких тарифов на перевозку мной озвучено не было,если тя что то не устраивало мог бы сказать-я б доехал до ближайшего обменника поменял бы рубли и дал бы тебе 100 евро,отвезти мне никого не западло,главное отношение нормальное.Пусть Дима праеториан придет и расскажет как мы с ним съездили за блоками и в какую цену это реально выливается,для того чтобы внести ясность объясню-мною было предложено привезти Корранту низ мотора 2Е с документами,и озвучена цена- 8-9 тысяч рублей,в которую входил сам блок,его разборка (чтобы таможить было дешевле) его доставка до Москвы и растаможка.Тебе же всего лишь надо было приехать на склад ,забрать блок,заплатить пошлину и уехать с ним домой.
Из чего складывается цена: 5000 за блок ,1000 за его разборку,упаковку и отправку ( плюс те деньги которые берет почта а это около доллара за кг ,то есть еще 40 долларов=1000 рэ) и растаможка рублей 800.За доставку остальных запчастей -поршней,колена ,поддона и прочей мелочевки я не прошу ни копейки,потому как приезжает это все вместе с другими запчастями,то есть практически нахаляву.
Итого 5000+1000+1000+800=7800.

А теперь покажи мне где я тут навариваюсь?
Причем это самые скромные подсчеты,обычно сумма больше,так как таможенники у нас мудачье,да и перевозчики косячить могут.

Все документы с ценами я готов предоставить,могу дать контакты тех контор где я их покупал,чтобы не было обвинений в барыжничестве.

Я могу допускать,что цена не самая низкая (честно говоря цен на блоки с доками в москве я не знаю).
 

WereRat

зритель-теоретик... вечно :)
Сообщения
695
Реакции
1
CorrAnt написал(а):
особо смешно звучат твои слова про то, что ты на этом ничего не зарабатываешь. помнится, ты меня на автоэкзотику от универа за 500 рублей довез, при таком раскладе в твою альтруистичность как то мало верится....
Моя плакать... Присоединяюсь к санте под столом...
Мне такое бы в голову просто не пришло...мы с Антоном тогда помню изрядно покатались...
 
Сверху Снизу