Снятие топливной рейки

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
мягкие после какого срока эксплуатации?
мотор поездил ,ты разобрал и они мягкие? и в рампу и в коллектор без смазки не лезут? тогда тебе действительно повезло :)

не будем спорить, хорошие это черные каучуковые, хреновые резиновые коричневарые.
:smiley:как раз вазовские и есть чёрные-в графите-лезут как по маслу.
а коричневые кстати стояли и на родных форсах пг!(наши конечно гауно то ёщё как раз и цвет тот же)
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
:smiley:как раз вазовские и есть чёрные-в графите-лезут как по маслу.
а коричневые кстати стояли и на родных форсах пг!(наши конечно гауно то ёщё как раз и цвет тот же)
ога они самые в графите продавец сказал что нормальные кольца.
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
Да, черные канают. А с коричневыми были проблемы неоднократно.
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
Поставил все ништяк пепелац завелся.
 

Jister

Зритель
Сообщения
321
Реакции
1
собственно я тож резинки поменял да и те пластиковые колодцы в которые они вставляются. но вот один момент меня насторожил. я заказал ремкомплкет форсунок Бош.
мне пришли каждый в индивидуальной упавовке, да там по 3! резинки было и еще какаято херня пластиковая.

короче я недогнал нихера и на форсы поставил по 2 резинки снизу))))) блин все ездило но вот почему в комплекте на 1 форсунку шло 3 резинки и еще какая-то пластиковая хрень я так и не догнал )
 

uRRRec

Зритель
Сообщения
57
Реакции
0
Одно кольцо уплотняет низ форсунки и головку, другое кольцо - верх форсунки и топливную рейку (распределитель топлива). Третье про запас или на регулятор давления топлива. Пластиковая хрень - это пламя-защитный колпачок. Ставится на конец форсунки, там где она топливо распыляет. При снятии форсунок частенько в головке остается!!!
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
А такой вопросик: с верхней резинкой понятно, а снизу кроме резинки у меня 2 колечка пластиковых стоят, критично ли их отсутствие? Может вместо пластиковых колечек поставить 2 прокладочки? Нет времени с экзиста ждать комплект, а больше в большом колхозе "Беларусь" нигде нету, даже у официалов=(
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
еще раз по номерам..

правда тут последовательность чето страдает.. скачала надевается 9(резиновое колечко) потом 12(пластиковое кольцо) потом 11(наконечник)
 

Вложения

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
У меня 2 пластиковых, а не одно, по обеим сторонам от резинки. И этих пластамсовых не найти=(
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
поставь 2 резинки. ни чегео не случиться..

ты по человечески можешь объяснить? что с ними случилось, зачем их менять?
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
поставь 2 резинки. ни чегео не случиться..

ты по человечески можешь объяснить? что с ними случилось, зачем их менять?
Ну как зачем? Они, походу, стоят с тех времён, когда корра с конвеера сходила и при снятии рассыпались.
 

cri de coeur

Почётный пилот
Сообщения
1.826
Реакции
94
Адрес
Зеленоград
поставь 2 резинки и колпачек. без колец пласмасовых этих.
 

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
чёт когда снимал форсы свои увидел только одно колечно на самой форсе,у меня форсы о сааба крАсные, может развалились....тоже от тазика купить?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
форсы были 2-х видов... с железнуми наконечниками и пластиковыми... от этого и зависит количество резинок и пластмассок
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Fat
Сверху Снизу