Спринт RSgroup 26 июня 2010

Сообщения
261
Реакции
2
Поздравляю Команду CCRT с очередной победой! Василий занял первое место о очередном этапе спринтое RSgroup 26 июня 2010!!!!
http://photofile.ru/users/grigoriy-k1/200033251/
 

Вложения

Сообщения
4.486
Реакции
3
Спасибо большое, я старался. :)
 

MotorSport

Зритель
Сообщения
592
Реакции
1
Молодца!!! Поздравляю!:drinks:
 

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
Василий занял первое место
А можно поподробнее, место первое где, в абсолюте или в классе? Я смотрю там и СТИхи и Эвики и даже Порше ездили, неужто и их проехал? Потом как Кирилл отъездил тоже интересно знать. Да и ссылочку на протокол тоже не вредно разместить :) А так, канечно поздравляем!
 
Сообщения
261
Реакции
2
А можно поподробнее, место первое где, в абсолюте или в классе? Я смотрю там и СТИхи и Эвики и даже Порше ездили, неужто и их проехал? Потом как Кирилл отъездил тоже интересно знать. Да и ссылочку на протокол тоже не вредно разместить :) А так, канечно поздравляем!
В своем классе. Не имею подробной информации, думаю Василий это все может предоставить. Но ....порш проехал медленнее , это точно я слышал. Я фотограф типо
 

Sila

Теоретик
Сообщения
472
Реакции
0
Блин! Супер!!! Вася, ВПЕРЕДДДД!!!
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Я первый в классе. Кирилл восьмой.
В абсолюте я пятый. Первые 3 места эвики, 4е место мр2.
 

Вложения

Pilot02

Ветеран клуба
Сообщения
1.866
Реакции
121
Адрес
Москва
Кирилл восьмой.
А пенализация Змею за вешку?
А мр2 это Тойота - задний привод?
И еще superbatman, я искал сайт этого РСгруп не нашел, нашел только адрес вконтаке, но ради посмотреть регистрировваться не стал. Уних нет сайта что-ли?
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Змею за фишку и пролёт базы.
Да именно мр2 это тоёта задний привод. у неё ещё мотор в попе.
Раньше был сайт, сейчас вроде не работает. Только группа вконтакте.
Там результаты предыдущих этапов есть. Будет 5 этапов. Итог будут считать по 3м лучшим. Осталось ещё 2 этапа. Так что придётся сильно бороться. Пока есть шанс быть первым.
 
Сверху Снизу