светящиеся шкалы 2008

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Актуальная инфа:

если наберется не менее 5 желающих приобрести это все по цене не менее 6000 руб за комплект которые внесут 100% предоплату -- обилечу всех примерно в течение одного-двух месяцев после сдачи заказа. сдача заказа в течение 3х дней после того как последний из 5 чел. сдаст деньги.
желающие записываются тут в следующем формате:

1.НИК.
2.одометр мех /электронный,
3.спидометр до 260,
4.тахометр до 7000 или до 8000,
5.WZOR1 /2
6.цвет подсветки (белая, синяя, зеленая, оранжевая)
7.тип приборки: VDO\Motometer
8. год выпуска вашей коррады.
 
Последнее редактирование:

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
И я попрошу в личку мне написать представителя той группировки, который мне передавал деньги на волгоградском проспекте....
 

Yoren

Помощник Механика
Сообщения
544
Реакции
0
И я попрошу в личку мне написать представителя той группировки, который мне передавал деньги на волгоградском проспекте....
Мафия на Коррах...
Чеченцы...
 

Вложения

ZOOMGSM

экс пилот
Сообщения
137
Реакции
0
я хочу:cheesy:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
А вот теперь серьезно: человек, которого зовут Дмитрий, который через своего друга заказывал шкалы-- очч настойчивая просьба откликнуться! а то их тут готовы взять за двойной ценник, который ты платил ;-)
для меня это серьезное испытание ;-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

^ArchangeL^

Теоретик
Сообщения
444
Реакции
0
Я Дмитрий, вроде ^_^ :ninja:
сорри за оффтоп :)
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
Скоро буду продавать свою приборную панель от ПГ с проинсталлированными светящимися шкалами и стрелками со световодами

предварительная цена- за все это - не менее 9000рублей.

http://forums.corrado.su/attachment.php?attachmentid=4812&d=1206358757

и на всякий случай напоминаю--ща есть один комплект шкал с мех одометром и тахометром до 8000об. за ценой--в личку.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Цепляние легко устраняется....:smokin: проверенно практикой:smiley: шпионское фото панели Corranta :)))))))))))))) Антоха прости не удержался.
 

Вложения

  • 286,3 KB Просмотры: 55

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
настоящие рейсеры не грузятся литрами. Настоящие Рейсеры оперируют километрами и ориентируются по одометру.

тому. кто будет забирать приборку--в момент расплаты я сделаю так, чтоб стрелки не цеплялись....


2 Серега: этт че. мне опять почти 10 000 до йубилея наматывать???? ;-)))))))))))))))))))))))
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Сверху Снизу