TD04 12-T в PG - есть существенный вопрос

Skywalker Sania

Помощник Механика
Сообщения
67
Реакции
44
Адрес
Калининград
Парни, выкинул компрессор, ставлю турбину. Коллектор выпускной от 1.9 тди, турбина тд04 - 12т, голова и впуск не тронуты , всё от пг. Опустим все лишние на данный момент вопросы, возник лишь один - мешает задняя лапа двигателя и соответственно сама подушка. Что делать? Варить выпуск или переделывать лапу и смещать подушку ниже? Или что делать? кто сталкивался с такой проблемой?
 

Вложения

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
У тебя Коллектор от свежего тди. Когда двигатель висит на лонжеронах. Самый простой вариант найти от старого тди когда двигатель стоял на таких же опорах как у нас.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: ROSSOM

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
У тебя Коллектор от свежего тди. Когда двигатель висит на лонжеронах. Самый простой вариант найти от старого тди когда двигатель стоял на таких же опорах как у нас.
А чем коллектор отличается?
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Выходом и крепежом турбины. Который не будет упираться в кронштейн. Это надо брать Коллектор от Г 3 или пассата в3 в4. С г4 крепления двигателя стало другим.
 

Skywalker Sania

Помощник Механика
Сообщения
67
Реакции
44
Адрес
Калининград
Выходом и крепежом турбины. Который не будет упираться в кронштейн. Это надо брать Коллектор от Г 3 или пассата в3 в4. С г4 крепления двигателя стало другим.
Надо глянуть по внимательнее завтра...
Потому что вот мой коллектор, который на столе лежит. Вроде как она с 1z
А вот, что гугл выдаёт по поводу AAZ

И ещё, старые коллекторы, на них турбина висит наверх, а у меня мешает впуск, так что коллектор надо разворачивать вниз.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху Снизу