The unique

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Часть 1-я. Ну а теперь можно и выпить водочки и покушать мяска.

Сил не осталось не осталось, да и нужно на завтра их поберечь. Так что фотки выкладываю все не отбирая., там перед, покрашенная базой и финиш. И два моих товарища которые больше полутора лет, поддерживают меня и терпят, тесняться и все ради прекрасного. Разложили как хотели: ночью или без прямых лучей - черный, днем темно красно, вопщем непоймешь какой с сумашедшей зеленью.
 

Вложения

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Часть 2-я. Ну а теперь можно и выпить водочки и покушать мяска.

Как отойду после пиршества демонов, планируем полировку - орентировочно понедельник.
 

Вложения

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Отполировал. ч.1

Первый день еще как то, пацаны помогали - сбили глянец и первым номером пробежались.
 

Вложения

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Красива...
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Отполировал ч.2

А сегодня в одно лицо с 11 до 00, и мне стало понятно почему за глубокую полировку берут не малые деньги. Фотки после 2,3 и галограммы.
 

Вложения

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
ну вот молодца поздравляю ,когда уже прокатится дашь !
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
ну вот молодца поздравляю ,когда уже прокатится дашь !
А вот и не дам, пьяными ездить незя, а трезвыми мы не будем))). Тебя будет ждать тоже самое мяско и водочка, ну ты сам все знаешь.
 

Вложения

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
так как я наш родной воск не нащел, использовал ширпотребовкий, но судя по тому что на нем написано - чуть ли не химическое оружие, наверное он хороший. Далее с помошью шланга, пролил все трудно доступные места - мовилем, так старался чуть малярку не спалил)))).
 

Вложения

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Шумнул чю чюдь)))

Зашумил и прикинул обшивки. Что будут тихо я не сомневаюсь, но неуверен что она будет ехать))))))). Кстати если кому не нужны замки в передних дверях и проблема с ручками, оч рекомендую - задние ручки от б3 и его же замки - и новые и без колхоза.
 

Вложения

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Все таже песня.

Кипил, уложил проводочки, облагородил шумку. Закончил заднюю крышку, полько нет крутилок для накладки крышки. Всязи с переносом акб, перенес свет.
 

Вложения

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
расскажи чем клеил ну и что......
Тебя интересует чем клеил всю машину или только двери. Принципиальной разницы и точность названия, производителя не принципиально, главное найти диллерский магазин, который плотно занимается шумкой. Поскольку совершенству - нет предела, я уже так как свой и каждый раз когда я приезжаю, там новые материалы. Последний раз был, у них появились материалы производителя Шумофф - мне очень понравились - лучьше СТП. Но такнь на клеевой основе черная, которую я клеил, у шумофф - серая, а это минус. Зато Сплен с СТП не сравнить, с десятки ужимаеться что лист бумаги. Если уж совсем сильно нужны названия, то я поехать к в магазин и переписать названия и размеры листов, потому что я как за пол ляма прыгнул, так больше не считаю и накладные не храню.

Поскольку родные войлочные формы под ковер, страшно брать в руки, а ковер, не ложился из-за уселителей - было найдено решение. Вторая сторона идентична, в тот день успел только правую сторону, а наследеющий день фотоапарат - забыл, а теперь там уже собран тунель и пол торпеды.
 

Вложения

ljosha_syncro

Ветеран клуба
Сообщения
1.179
Реакции
120
Адрес
Черновцы
на г2 чтоб всё покрыть на голый разобранный кузов у меня ушло материала на 350у.е. (битумка везде+разные слои остальной шумки поверху в зависимости от задачи). На арки, потолок и под панель идут разные матриалы, всё остальное одинаково, подбор только по толщине)и еще плюс поклейка спец. полосок в места стыков пластмасок и карт, чтоб не скрипело
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
не я не про шумку......
я про потолок.....
Поехал в кубань ис кож (магазин для мебельшиков) и купил ткань 280р п.м. Ткань классная на ощуп как бархат, кода треш рукой - разводы как на бархате и ещеона в зависимости как падает свет - темнее или светлее. Клей я купил в крупной обувной мастерской при которой магазин. Клей прикольный помазал то и это, высох птом берешь фен прикладываешь и греешь - все хрен оторвешь. Н о поскольку ткань была с подложкой, когда я её клеем мазюкал, она видимо отстала, намокла и отстала. Все шикарно танеться липнет класс. Потом пробил час установки и я потолок повез к коре, но покая вошкался с люком, решил сегодня не ставить, достал с машины а кое где пузыри. Как я понял нужно было, отодрать подложку, потому что подложка приклеелась, а ткань нет.
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
С таким количеством шумки могут быть проблемы с коврами. Мне пришлось срывать на порогах (внутренние молдинги не защелкивались) и на задних стаканах (спинки кресел не помещались).
А так, конечно, бомба. Только корпуса новой подсветки в багажнике покрась в черный.
 
Сверху Снизу