The unique

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
цвет проводов в студию, а лучше еще и фото своего жгута. в етке все нарисовано схематично и не всегда так как в жизни. а вообще на музыку похоже штатную...
Хм... оказывается это все таки разъемы для динамиков, получается что тоже были отличия. +балл президенту.

Граунд, сделай фото разъемов. У меня они другие :unknown:
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
На зеркало под номером 8-мь. зелёненькая такая... недавно разбирал.
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
А, все разобрался, такие разъемы как на фото - для обычной штатной музыки, другой разъем - для навороченной штатной аудио системы.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
А, все разобрался, такие разъемы как на фото - для обычной штатной музыки, другой разъем - для навороченной штатной аудио системы.
а я ему это говорил по телефону :) и еще я ему говорил, что схему надо иметь элекстрическую, желательно из бентли... но ведь не слушает нечерта... :)
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
а я ему это говорил по телефону :) и еще я ему говорил, что схему надо иметь элекстрическую, желательно из бентли... но ведь не слушает нечерта... :)
Все мы такие молодые-глупые =)
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Надо заканчивать бухать - едрена кочерыжка.

Спасибо пацаны. Я так понимаю что фото делать не надо - разобрались. Самое смешное что я позавчера Мите звонил он мне сказал что это колонки и кросовер. Вчера оппился пивом и все забыл, с утра написал на форуме и снова позвонил Мите и только тогда вспомнил что он мне все давно рассказал.
Поставил последние два датчика АБС - думал выхлоп и все, под дно не нагой. А тут незадача лампа АБС на панели, все равно горит, как домучить АБСКУ.
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Альпийская свежесть

Ну какае они были, смысла фоткать небыло - что земля, что они. Четыре часа поочередно керхером в плотную, триалоном потру и опять керхером. Потом моющий пылосос с ванишем, потом под душь и насухо пылесосиком.
У меня бархатные кресла дома, ковер стал как они - рисовать можно.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Ты прям как в воду глядел. Я только сегодня отдал все ковры на мойку с наказом отпида...ть. И именно по указанной тобой методике. Сказал через пару дней проверю.
Надеялся на такой результат, но теперь вижу, что это возможно.
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Когда я их год назад снял с машины, меня с ними домой не пустили, и они в кладовки лежали. Когда сегодня их грузил в машину, пришлось возращаться руки мыть - черные были. А таперь - красота.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
У меня теже яйца только в профиль.)))
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Пока не было арендаторов, я за скромные деньи снимал бокс. 1 Сентября пришлось съехать - сначало я растроился, а потом подумал быстрее сделаю. В итоге с проводкой почти закончил остался люк и печка с бородой. Сигналку поставил, правда пока ставил все надомной смеялись - то что я каждый провод паяю, но зато классный контакт и не один заводской провод не нарушил и нет изоленты. Почти все провода припаяны непосретственно к клемам в колодках в БП. Паял аккуратно так что, если будет необходимость можно достать клему из колодки, отпоять и все как навое. Сигналка прикольная все может, проверил все работает. Перенес АКБ в багажник погрунтовали, завтра дунем. Всвязи в тем, что машину толком ставить негде и дома грандиозный ремонт, а холода скоро, делаю все сам - на ремонт и машину время нет, нужно что то одно. Да еще и в малярке чтобы покрасить мою кору пацаны купили два пестика Валмек самый дорогой и Стар - вроде хваля - патентованый китаец, а с меня нужно делать вытяжки, иначе глубины и чистоты лака не добиться, а это еще деньги и время, поэтому вые... не будем покрашу тупо в черный мет или перл, но постараемся - очень хорошо.
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Удобнейшие приспособы для вырезки форточки. Радикальный результат))))))
Подтверждаю форточка была вырезана на раз-два и резинка практически не пострадала, в одном месте маленький косячок (рука дрогнула, но с внешней стороны все чики пуки.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Ground2006, Ниче если я в твоей теме такие вопросы задаю???
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Спасибо, информация не будет лишней. Ещё гденибудь стекло раздобыть.
С помощью слабого раствора плавиковой кислоты (http://ru.wikipedia.org/wiki/Плавиковая_кислота, что-то около 1-2%, нужно будет - уточню). Положили резинку с состатками стекла в раствор на 2-3 дня, достали целую резинку абсолютно без стекла.
Если бы нужно было вклеивать - я бы это сделал стекольным герметиком.
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Пришли.

Колесья из москвы приехали:yahoo::yahoo::yahoo:.
И красочки три баночки с ростова прибыли:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Как я устал каждый день то 23, то вопще в пол 1.30 в мошиной вожусь, но я надеюсь это последняя проявка. А еще я прикольно востановил рамку под номера, потомучто другой взять негде.
 

Вложения

Сверху Снизу