Тормоза. Переход на 312 диск с 280 и суппортами girling 60

BOXER

Теоретик
Сообщения
100
Реакции
2
Адрес
Москва
Всем привет . Ребятки,подскажите пожалуйста Вопросик, по суппортам. Не в курсе случайно, встанут ли суппорта 2х поршневые от ауди 200 girling 60, на скобы от ауди тт, vw r32 номерок BDA1182?Дабы увеличить размер тормозного диска до 312?
Спасибо
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Нет. на гирлингах ТРВ система с железным пальцем в пыльнике. А в 312 ате палец в направляющей втулке.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Вот я не знал, что такая скоба появилась на 312 диск. Смотрю на достаточно свежие машины bda1182 устанавливалась.
Поэтому я не подскажу на счет гирлингов. да и нафиг они нужны, если можно поставить тот же суппорт от такой скобы.

ЗЫ: у нас тут другой путь. Покупают скобы и суппорты от ауди тт первого поколения и смежных тачке и ставят себе с минимальными доработками.
 

BOXER

Теоретик
Сообщения
100
Реакции
2
Адрес
Москва
Просто у меня гирлинги стоят) Хочется диск побольше и при этом остаться на 2 поршнях)
Вот и пытаюсь нарыть инфы,но пока только скобы ,которые не факт что подойдут. А покупать за 4р.,чтоб потом лохонуться, сами понимаете)
 

BOXER

Теоретик
Сообщения
100
Реакции
2
Адрес
Москва
А можно поподробнее. Просто искал,а большая часть ссылок не открывается. Или может есть какое решение остаться на 2 поршнях.
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Есть комплект 312 тормозов
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
А можно поподробнее. Просто искал,а большая часть ссылок не открывается. Или может есть какое решение остаться на 2 поршнях.
На кулак со ступицей 5х100 через 5мм шайбы ставится скоба и суппорт от ТТ, с её же тормозным диском 312мм. Я подробно описывал в БЖ.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
На кулак со ступицей 5х100 через 5мм шайбы ставится скоба и суппорт от ТТ, с её же тормозным диском 312мм. Я подробно описывал в БЖ.
а если кулак простой, то со скобы можно убрать 5мм и тоже установить с тем же диском тормозным от тт.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Neuss

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
  • Мне нравится +0
Реакции: Neuss и Slex
Сверху Снизу