товары с allegro.pl и интернет магазинов Польши

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saleh

Помощник Механика
Сообщения
406
Реакции
30
Адрес
Ярославль
Ура ,наконец то приехала кулиса из Москвы.Долго не мог забрать у Белая коррадо.
 

saleh

Помощник Механика
Сообщения
406
Реакции
30
Адрес
Ярославль
Пипец , че так не везет то , кулиса приехала не та. От чего не знаю, но точно не та
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Чем не та? У меня вроде такая же
 

/loxmatblй

Теоретик
Сообщения
145
Реакции
0
на мой взгляд они все одинаковые. Но если действительно не та, то я, к сожалению, сейчас ничем не смогу помочь
 

saleh

Помощник Механика
Сообщения
406
Реакции
30
Адрес
Ярославль
Ну а какой выход ты видишь из ситуации, как ты проверяешь товар, то тебе привезли или не то ? Да , они все похожи ,но это не значит что нужно брать чего дают. Она не 100 рублей стоит. А итог , ни кулисы нужной ,ни денег. Как ты считаешь , мне что делать ?
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
saleh, дядь ты не кипишуй, а посмотри в шапку этой темы. Там написано, что за б/у ответственность никто не несет.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
А по номеру пробить от чего кулиса?
 

saleh

Помощник Механика
Сообщения
406
Реакции
30
Адрес
Ярославль
У меня таких в гараже 2 шт. Третья мне нах не нужна, весь смысл заказа кулисы был в том чтоб не пилить кузов,чтоб все болт он,Ну вот скажите мне зачем заказывать из польши за 100 долларей когда в Москве и Питере в наличии за 350р.? И дело не в том что несет не несет,если бы товар был соответствующий но поломаный или плохо работал-это другое дело,он б/у ,а здесь именно не тот товар,вот в чем дело.
Если бы кто нибудь из форумчан заказал бы себе,к примеру турбо коллектор от какой нить авдюхи , а приехал бы скажем от опеля но тоже турбо,ну и какой тогда выход из ситуации? Болгарка и сварка ?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
на аллегро как правило, что на фотке лота, то и приходит в коробке.
 

saleh

Помощник Механика
Сообщения
406
Реакции
30
Адрес
Ярославль
Вот в том то все и дело, это мой третий заказ и такая лажа. В двух случаях пришло то.что на фото. Вань ты на глаз сможешь отличить кулису от сеата кордоба и от к примеру гольф 4 ? И я думаю добрая половина форумчан тоже.
 

/loxmatblй

Теоретик
Сообщения
145
Реакции
0
saleh, не злись. Я действительно не могу знать всех особенностей б/у запчастей на авто, поэтому в шапке выделил что за б/у ответственности не несу, т.к поляки несколько раз высылали не то и мне приходилось из своего кармана платить. Если бы я сказал, что найду и привезу необходимую запчасть, и в итоге оказалось не то - мой косяк. В данном случае с учетом того, что информацию о заказе "на свой страх и риск" я озвучил, считаю, что моей вины тут нет
 

saleh

Помощник Механика
Сообщения
406
Реакции
30
Адрес
Ярославль
Ну ты хотя бы мог сравнить что было на фото и что тебе дают,а иначе как ты все это различаешь ? Мой то в чем косяк ? Что я сам не встретил товар в Москве ,а попросил кого то? Я выбирал из 2 одинаковых кулис ,одну привезти не смогли ,мы заказали другую , а пришла третья-ну и как мне быть? Поставь себя на мое место 1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу