Трубочка на мап сенсор.

Dron487

Зритель-теоретик
Сообщения
46
Реакции
0
Адрес
Лен. обл. Гатчина
Приветствую всех! Куда будет правильнее всего подключить трубочку от эбу PG к коллектору 9А? Или может к дроссельной заслонке надо? Двигатель - стандартный 9А, впрыск от PG.
 

Dron487

Зритель-теоретик
Сообщения
46
Реакции
0
Адрес
Лен. обл. Гатчина
Благодарю! На регулятор топлива откуда подключать? Пока коллектор снят, хочу вкрутить нужные штуцера.
 

Dron487

Зритель-теоретик
Сообщения
46
Реакции
0
Адрес
Лен. обл. Гатчина
Что бы не создавать лишних тем на форуме, напишу здесь. Подскажите пожалуйста по форсункам: для 9A на впрыске от PG, какие форсунки ставить? 215 сс - хватит? Какое сопротивление у штатных форсунок PG? Может от волги подойдут? Везде информация разная, никак не могу сообразить. Кроме PG - шных футорок для форс. от чего ещё подойдут?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Что бы не создавать лишних тем на форуме, напишу здесь. Подскажите пожалуйста по форсункам: для 9A на впрыске от PG, какие форсунки ставить? 215 сс - хватит? Какое сопротивление у штатных форсунок PG? Может от волги подойдут? Везде информация разная, никак не могу сообразить. Кроме PG - шных футорок для форс. от чего ещё подойдут?
а ты будешь настраивать мотор как нибудь?
 

Dron487

Зритель-теоретик
Сообщения
46
Реакции
0
Адрес
Лен. обл. Гатчина
Я купил блок управления от PG уже с прошивкой на форсунки производительностью 215 сс. Он до этого стоял на KR. Двигатель после полной капиталки, мне нужно его завести, что бы он стабильно работал на холостых и хоть как-то ехал. Что бы мне его немного обкатать. А потом буду думать как настраивать дальше. Сейчас прикручиваю коллектор впускной, и хочу сразу разобраться с форсунками. Если этой производительности хватит, то какие брать по сопротивлению, 16 Ом?
 

Dron487

Зритель-теоретик
Сообщения
46
Реакции
0
Адрес
Лен. обл. Гатчина
Slex, производительность 213сс, 16 Ом. От опеля. В евроавто навалом. А других, подходящих по характеристикам не нашёл в продаже.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
  • Мне нравится +0
Реакции: Dron487

Dron487

Зритель-теоретик
Сообщения
46
Реакции
0
Адрес
Лен. обл. Гатчина
Подскажите плиз. Как лучше поступить с футорками в коллектор. Если вытачивать, то из какого лучше материала? Латунь подойдёт или из нержавейки? Выкрутил родную футорку 9А, вроде она из латуни.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Подскажите плиз. Как лучше поступить с футорками в коллектор. Если вытачивать, то из какого лучше материала? Латунь подойдёт или из нержавейки? Выкрутил родную футорку 9А, вроде она из латуни.
точи из латуни.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Вкрути футорки от пг
 
Сверху Снизу