Установка нулевика в штатное место?

B

Bandit

Guest
Есть ли смысл ставить на ВР6 фильтр нулевого сопротивления + и -
Оч интересно.
 

4u666

Асобые падонки
Сообщения
1.130
Реакции
1
ну незнаю в стандартном маторе нет смысла ставить нулевик

я думаю матор неправильно буит работать + защита от пыли и грязи значительно ниже чем у обычный стоковых фильтров

нулевик это када прошивочка фарсуночки турбинка какаянить или нагнеталочка __))
и пагнали..
+ дешевизна и мегазачот людей
- хренова фильтрует и вазможно непрально матор буит работать
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
не согласен совсем,у меня на тройке машин стояли нулевики,и никакой пыли и грязи и в помине небыло,в отличие от стокового.........мыфынка едет чуть поприятнее,эт если в стоке,если доработанна голова.....и еже с ней то результат лучше.
И вообще имхо примитивное мнение по поводу грязи и отсутсвия хорошего вдоха двигателя...
Хороший нулевик гринн,к&N, и т.д. обеспечивает надёжную защиту двигателя.....ни раз пробывал пальцем на наличие пыли в корпусе х...й нашёл чё там подобного
Однозначно нулевик вещь полезная!!!Даже самый х..ый pro sport был без пыли и тем более песка
 
B

Bandit

Guest
Слушай я гдето слышал что нулевик на ВР6 не рекомендуется ставить или это прогон!
Както влияет на двигатель в худшую сторону, или наоборот.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
если ты поставишь нулевик, то двигатель станет работать с несколько другим звуком :))) это все плюсы, так как даже если он и добавляет парочку лс, то их тяжело заметить на глазок :))) минус - всё же защита от пыли меньше, хотя это у кого как и зависит от конкретного нулевика. следить за ним нужно, частенько заглядывать на предмет наличия/отсутствия пыли внутри.
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
ну вот реально ни в одном небыло пыли не в про спорте ни в кн -овском,а для двигателя звук да чуть меняется,едет чуть лучше,на врш не влияет пагубно,двигатель работает исправно....не парься Bandit ставь и вперёд!!!
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
если нв врш ставить нулевик, то только с защитой от нагрева от двигателя.
я бы порекомендовал КН ставить.
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
VR6 Glock написал(а):
если нв врш ставить нулевик, то только с защитой от нагрева от двигателя.
я бы порекомендовал КН ставить.
ты имеешь ввиду теплоэкран?:smiley:
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
есть два варианта

1. KN в штатный корпус
2. Любой конусный путем привинчивания к расходомеру воздуха.

отрицательный эффект от нулевого фильтра бывает только в том случае, если фильтр предусматривает пропитку и поступающий воздух обмеряется пленочным датчиком маф. насколько мне известно, у врш не пленочный датчик--а "лопата".

в первом случае смысл нулевого фильтра во многом теряется из-за того, что воздух поступает через такое же сечение, какое было и раньше--через отверстие в корпусе фильтра.

во втором случае про холодный воздух те уже все сказали. можно нулевой фильтр с cold intake купить, можно ram air сделать --все зависит от того, сколько бабла на это есть и свободного времени.
только особого прихода от этого ждать не нужно.....
 
Сверху Снизу