Установка Турбонадува на VR 2.9

TvinCorrado

Зритель-теоретик
Сообщения
13
Реакции
0
Адрес
Алма-Ата
Народ! Хочу установить турбину на 2.9 кто знает какую надо и как это сделать у нас в алма-Ате никто не петрит, а хочется добавить лошадок а то не хватает. Заранее благодарен. И еще на 1.8 г60 установлен равнозначный коллектор, прямоток с карбоновым глушителем только толком не едет зараза может надо чтото настроить если знаете то подскажите.
 

serebon

Зритель
Сообщения
1.054
Реакции
0
TvinCorrado написал(а):
Народ! Хочу установить турбину на 2.9 кто знает какую надо и как это сделать у нас в алма-Ате никто не петрит, а хочется добавить лошадок а то не хватает. Заранее благодарен. И еще на 1.8 г60 установлен равнозначный коллектор, прямоток с карбоновым глушителем только толком не едет зараза может надо чтото настроить если знаете то подскажите.
судя по вопросу,можно сказать что парень,лучше не берись за это дело вообще.
а не едет толком.так и не поедет если заменить выхлопную с пауком и карбоновым глушителем:redlol: ,он не даёт 150 л.с. , а с турбой очень много подводных камней на врш и недалёкому человеку ненадо в это лезть.,а приедешь в кантору под ключ,так тебя там разведут на деньхххи не малые.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
TvinCorrado написал(а):
Народ! Хочу установить турбину на 2.9 кто знает какую надо и как это сделать у нас в алма-Ате никто не петрит, а хочется добавить лошадок а то не хватает. Заранее благодарен. И еще на 1.8 г60 установлен равнозначный коллектор, прямоток с карбоновым глушителем только толком не едет зараза может надо чтото настроить если знаете то подскажите.
огласи, пжлста, бюджет, цели в хорс пауэрсах и назначение (стрит, драг, стрит\драг, кольцо, ралли, ралли-кросс)
 

Moldovan

Зритель
Сообщения
441
Реакции
2
VR6 Glock написал(а):
огласи, пжлста, бюджет, цели в хорс пауэрсах и назначение (стрит, драг, стрит\драг, кольцо, ралли, ралли-кросс)
Жорж, я начинаю переживать :crying: ,когда ты просишь оглосить бюджет:banghead: -это попахавает продажей хаты и переездом всей семьёй на пмж в корру:redlol:
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
сань, я же о вашем благополучии думаю :)))
а то получицца, сделаем себе какой нить непонятный колхоз, все похериццо (не дай Бог) и будут ходить небылицы про отстойные вагены :))
 
Сверху Снизу