VAGFEST - 29-31 июля 2016 г.

crazy_engineer

Зритель-теоретик
Сообщения
50
Реакции
0
Адрес
Московская обл. г. Видное
Приглашаю Corrado club принять участие во втором ежегодном VAGFEST-е - празднике любителей автомобилей VW, Audi, SEAT и Skoda !!!!

VAGFEST
29, 30 и 31 июля 2016 года
Московская область - Горнолыжный курорт Леонида Тягачева

вход/въезд - бесплатный.


В этом году VAGFEST будет проводиться на территории горнолыжного курорта Леонида Тягачева, расположенного в Дмитровском районе Московской области рядом с деревней Шуколово, ссылка на сайт: http://www.shukolovo.ru/

Даты проведения фестиваля - 29, 30 и 31 июля, т.е. пятница, суббота и воскресенье, причем основной день празднования 30 июля суббота, а пятница и воскресенье отводится для комфортного приезда и отъезда участников.

Фото площадки

Небольшое видео о том как это было в первый раз в 2015 году:


- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Corrado club - Москва приглашает всех к участию.
Записываемся в список

Контактный телефон по всем вопросам Corrado club:
@Roxter (Паша) +7 903 7686316

Техническая информация и программа посещения мероприятия в составе Corrado Club:

Программа:
Пятница 29.07.16:
11:00 - загрузка атрибутики клуба (@Roxter, @Сапер)
Помощники приветствуются. есть кто???
12:00-13:00 - Выезд в сторону Л. Тягочева
15:00-19:00 – ответственные помощники @wild @Black еще???
- занятие площадки для машин на заранее согласованном с организаторами месте
- занятие зоны кемпинга - ограждение территории баннерами\лентами
- разгрузка амуниции с микроавтобуса
- коллективная постройка лагеря, сбор шатров, столов и др. амуниции (только потом все ставят собственные палатки)
18:00 - 20:00 – приготовлении еды, мяса, салатов, и т.д. - Добровольцы?
20:00 - общий ужин до предела, релакс, отдых, секс, пляски и другие забавы коррадо клуба...
21:00 - 03:00 – Дискотека (уточняется)???

Въезд на территорию открыт постоянно.

Суббота:
8:00 - заезд остальных участников клуба
9:00 - 11:00 ЗАВТРАК - чай, кофе, доширак, бутерброды.
10:00 – подготовка команды corrado club для основных конкурсов
11:00 - 16:00
- участие клуба в конкурсах
- участие клубных машин в спринте (начальник спринта @salvador )
- и т.д.
13:30 - 14:30 - обед в местных фудтреках или приготовление шашлыка по желанию самостоятельно.

с 20:00 - Общий УЖИН мясо, салат, пиво, колбасы, овощи.
19:00 - 03:00 – Дискотека.

Воскресенье
10:00 - 12:00 - завтрак
12:00 - разбор лагеря.
выезд до 14:00

Организационный сбор с одного человека: 300 руб
(лагерь, тарелки, ложки, вода, бензин, холодильник и другие удобства...)
Сбор на питание с человека : 1700 р.

Меню:
Меню стола (ужин):
- огурцы, помидоры
- мясо карбонад, балык свиной, виды сыров
- зелень, листья салата
- шашлык свиной, шашлык куриный
- в ассортименте соки, морсы, вода минеральная, пиво, кола
- Чай, кофе, доширак, печенье, торты и д.р. сладости
Пожелания?

ИТОГО: 2000 руб.

Оплата участия проводится на карту клуба
или другими способами, звоните Roxter

Особые рекомендации:
1) Обязательно берем палатки для кемпинга и теплую одежду.
2) Возможно ночью будет много комаров и др. насекомых - обязательно берем крема и аэрозоли.
3) возможно будет дождь - берите дождивички
5) Выход из лагеря Corrado Club c алкоголем запрещен! Кто выйдет из шатра Corrado, будет нести ответственность лично за себя!
4) Провозить что либо в стеклянной таре запрещено. (знаете что делать)


ВНИМАНИЕ!!!
ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ВЫЕЗДНОЙ ТУСОВКИ Corrado Club - 2016

- Организация выездной тусовки осуществляется Инициативной группой (далее ИГ) на безвозмездной основе для участников, прибывших на мероприятие (далее Участник).
- Руководитель ИГ утверждается Председателем клуба, в свою очередь состав ИГ подбирается Руководителем ИГ и согласовывается с Председателем клуба.
- ИГ организовывает централизованный сбор денежных средств, закупку товаров и продуктов, доставку всей закупленной продукции и другой амуниции со склада на мероприятие и обратно на склад.
- ИГ организовывает сбор центрального крытого "лагеря" для удобного питания участников тусовки и хранения пищи.
- ИГ организовывает регулярное питание участников в лагере согласно заранее составленному расписанию.
- Руководителем ИГ выбираются ответственные за разные участки работ на добровольной основе (при отсутствии желающих централизованная организация мероприятия - теряет основной смысл)
- Минимальный набор амуниции входящий в состав лагеря: Двойной шатер, 2-3 стола, 2 лавочки, холодильник, генератор, освещение, умывальник, эл. чайник, стулья раскладные мин 4, запас разной посуды в том числе одноразовой на 100 чел., мусорные пакеты и т. д.
- "Участник тусовки" - это участник Corrado Club, его друг, и просто хороший человек принявший решение участвовать в организованном ИГ выезде на мероприятие и внесший взнос согласно тарифа.
- Участник передает ИГ денежные средства согласно тарифа, тем самым подтверждает свое согласие с данными правилами и выражает свое доверие ИГ, в противном случае не является участником и лишается всех удобств и привилегий организованного Лагеря.
- Индивидуумам, приехавшим без согласования с ИГ и желающим сдать взнос, и присоединиться к организованному лагерю – по усмотрению руководителя может быть отказано в участии.
- Участник самостоятельно организовывает свой ночлег рядом с лагерем, как правило в виде кемпинга, запасаясь теплой одеждой, палатками, матрасами, спальными мешками и другой амуницией на добровольной основе.
- Участник обязуется поддерживать чистоту и порядок в лагере, убирать за собой посуду и контролировать других участников.
- ИГ не несет ответственность за распитие участником алкоголя, нарушение установленного на мероприятии правопорядка и последующего исключения участника за пределы Мероприятия.
- ИГ организовывает мероприятие на добровольной основе и поэтому просит Участников уважать труд и инициативу ИГ и других участников, а так же проявлять инициативу и помогать друг другу, что особенно необходимо донести до гостей и знакомых, которые приезжают впервые.
 
Последнее редактирование модератором:

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Нашел свою корраду на видео :)
 

crazy_engineer

Зритель-теоретик
Сообщения
50
Реакции
0
Адрес
Московская обл. г. Видное
Нашел свою корраду на видео :)
Большое спасибо за то что не испугались снегопада и отрицательной температуры в начале октября и приехали поддержать первый фестиваль!!!
Всем кто мерз 10 октября [т.е. в том числе и Вам] скоро вышлю лотерейные билеты для участия в развлекательном розыгрыше двух автомобилей + пневма который состоится 16 июля на 2-ом VAGFEST-e ;)
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Учитывая ошибки 8ого VWFest'а предлагаю сразу предусмотреть сотрудничество с правоохранительными органами на предмет пьяных гонок и ДТП. Многие пить на таких мероприятиях не умеют, заканчивают печально.

А идея отличная. Учитывая кризис и то, что многие не уедут по заграницам в этом году, надеюсь на большую явку посетителей)
Сам планирую быть.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.888
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Круто!)
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Тоже планирую.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Забирать ключи или АКБ. выдавать после продувки на алкотестере=))
 

crazy_engineer

Зритель-теоретик
Сообщения
50
Реакции
0
Адрес
Московская обл. г. Видное
Учитывая ошибки 8ого VWFest'а предлагаю сразу предусмотреть сотрудничество с правоохранительными органами на предмет пьяных гонок и ДТП. Многие пить на таких мероприятиях не умеют, заканчивают печально.
Спасибо! Очень актуальный вопрос который беспокоит меня, без преувеличения, больше всего :(
Поэтому примерно 50% всего бюджета праздника планируем потратить на налаживание взаимодействия с сотрудниками правоохранительных органов...
 

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Основные моменты мероприятия обсудили по телефону.
Идеи очень интересные, мероприятие включаем в список наших мероприятий.

Желающие помочь с организацией непосредственно на мероприятии, пишите в Личку, будем обсуждать.
 

Xoce

Почётный пилот
Сообщения
803
Реакции
110
Адрес
Москва
На ШортФест не успеть,попробую хоть сюда)
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Планирую посетить и напиться с Вами,в этом году широким и низким на R не получается сделаться,но закупка идет полным ходом,даешь ширину дисков минимум 10.5 и высоту губой на земле!!!
 

crazy_engineer

Зритель-теоретик
Сообщения
50
Реакции
0
Адрес
Московская обл. г. Видное
При посещении различных фестивалей и выставок я все время посвящаю знакомству/общению с участниками и осмотру/фотографированию интересных экспонатов и как правило не вспоминаю о еде, а если даже и вспоминаю то не трачу время на перекус, так как поужинать можно и в другое время, а вот фестиваль на другое время не перенести :)

Но в тоже время мне хорошо известно что многие участники авто-фестивалей любят вкусно поесть на празднике и соответственно оценивают мероприятие по качеству стрит-фуда:
Если на мероприятии предлагали недорогую бюджетную еду, но не самого изысканного вкуса - плохой фестиваль;
Кормили очень вкусно, но дорого - очень плохой фестиваль;
Нетрудно догадаться что идеальный авто-фестиваль это когда бесплатно угощают вкусными деликатесами! Наверное именно по этому на культовом Volkswagen & Audi festival осуществляется "бесплатная раздача сахарной ваты и газированных напитков" [дословно цитирую рекламу].

Чтобы заслужить хорошую оценку участников решил я тоже организовать на VAGFEST-е изобилие аппетитной еды на любой вкус, правда раздавать бесплатно у меня не получится, так как для этого нужно предварительно продать вам дорогие билеты за вход на фестиваль, а мне эта идея не нравится. Первой и самой большой удачей в реализации этого решения стало получение согласия Василия Vaso привезти на праздник оборудование и поваров его знаменитой коптильни "Щепка", за что ему огромное спасибо!!!
Далее для поиска еще других квалифицированных поваров и расширения ассортимента вкусной еды предлагаемой на VAGFEST-е я посетил в пятницу фестиваль фудтраков который проходил в парке Сокольники с 15 по 17 апреля.

Отчет по выбору Фуд треков №1 сокольники
Это оказалось очень тяжелой и затратной работой :( и дело не в том что дегустируя различные блюда я за один день потратил на еду примерно 15 тыс. руб. [как обычно я бессовестно истратил не свои, а деньги из бюджета фестиваля] , а в том что за один день мне пришлось съесть столько еды сколько я обычно съедаю за две недели - к исходу пятницы мой желудок настолько увеличился в объеме что в брючном ремне уже не хватало штатных отверстий чтобы его застегнуть!!!!! И стало очень тяжело ходить и даже дышать((((( Наверное это была самая тяжелая работа которую мне пришлось выполнять при подготовке к фестивалю...
...хотя список тех кто будет кормить участников VAGFEST-а еще не сформирован полностью, а скоро 23-24 апреля на территории ВДНХ пройдет еще более масштабный фестиваль фудтраков то видимо мне придется опять напряженно работать: есть, пить, есть, пить, есть, пить и еще есть чтобы выбрать лучших - но боюсь в этот раз вариантов еды будет существенно больше...
...За большое денежное вознаграждение ищу помощника который будет поочередно со мной дегустировать вкусную еду и напитки 23-24 апреля??? Единственное требование к кандидату - иметь очень большой желудок и аппетит!!!

Несколько фотографий с фестиваля фудтраков в Сокольниках:















Эти веселые ребята на Т5 с воздушными шариками работали в прошлом году на Volkswagen & Audi festival, причем их основная специализация не продажа кофе, а проектирование и производство мобильных лабораторий.










"Счастье ЕСТЬ" или другими словами "Удовольствие набивать желудок" :)







Фудтрак с чешским меню пригласил на VAGFEST специально для любителей Skoda :)






любителям остренького





Этот желтый Транспортер привезет 15-17 июля на VAGFEST много вкусного лимонада ;)







Из-за хрома похож на американца, а на самом деле родом из Нижнего Новгорода :)


 
Последнее редактирование модератором:

BaNaN

Почётный пилот
Сообщения
1.773
Реакции
45
Адрес
Москва
блин не увидел сироку((
а может и увидел, чет мелькнуло)
очень постараюсь быть.
жена очень расстроилась что у нее не получится приехать...
 

crazy_engineer

Зритель-теоретик
Сообщения
50
Реакции
0
Адрес
Московская обл. г. Видное
Ура!!! Сразу несколько человек откликнулось на мой призыв о помощи, в том числе и пара человек из вашего дружного Corrado-клуба!!! Первым тяжелую и ответственную работу выполнил Никита из Golf2-клуба ник NIKSON-35 pa3me, вот результат его тест-драйва фудтраков:


"Всем привет! Я смог выделить пару часов что бы помочь Вадиму выбрать лучший фудтрак! 23 -го апреля в 12 часов я прибыл на ВВЦ, на фестиваль в этом году приехало 19 фудтраков включая кофе и напитки!

Еду типа "WOK" я не люблю, поэтому три фудтрака минус )
Первым подопытным я выбрал фудтрак "Счастье есть " - Почему бы не поесть ))) подумал я!

В "Счастье есть " Бифбургер сделали быстро, есть возможность оплатить картой, дали салфетки "сухие" и влажные, но котлета оказалась суховатой за что и дал им оценку в 4 балла из 5!
Дальше мой взгляд пал на "Burger heroes"


В "Burger heroes" нет возможности оплатить картой и не дают чек - это показалось мне странным, появилось легкое чувство беспокойства за свой желудок и здоровье в целом!
Заказал "Черная мамба с вишней", 6 человек включая кассира носятся внутри и снаружи футкара, а очередь не двигается, прошло 6 минут и мне выдали "черную мамбу", так как я думал о своем здоровье эти 6 минут длились как все 20!
Мне не дали салфеток, ни "сухих" ни влажных!
Черная мамба была великолепна

Но сервис у ребят подкачал, ставлю 4,5 балла.

Дальше очень хотел попробовать сосиску в хлебном горшочке и фудтраке "Чешско место" но очередь в 15 человек заставила меня передумать


Место в желудке почти не осталось но для статистики нужен был третий подопытный))
Ярко выраженного названия я не нашел, фудтрак привлек меня музыкой.

Двое готовят, один на кассе, время 8 минут

Картой не оплатить, чека нет, салфетки не дали, лимонад "мохито" был сильно разбавлен, бутер как бутер, единственно он был хрустящий - и булка хрустела, и внутри жаренный лук, в итоге твердая 3!

Позвонил знакомому который собирается сделать свой фудтрак, он сказал что на фестивалях законно можно не давать чеков, однако "Счастье есть " делают все красиво и за сервис пожалуй ставлю 5! Так же он мне сообщил что правильная котлета должна быть в центре немного не прожарена иначе она будет сухой и бургер испорчен (оказывается в европе учат делать правильные бургеры)))

Мой выбор - "Burger heroes" - с сервисом подкачали но бургер был отличный!

Дальше по плану поздравить маму с др, но есть нехорошие люди которые перекрыли ттк и я встрял на 45 минут!!!!

Пы.Сы.
После фестиваля больше не ел, смог съесть только один кусочек торта – объелся это не то слово – чуть не лопнул))"

Ссылка на оригинальный отчет Николая http://vw-golfclub.ru/forum/showpost.php?p=2978887&postcount=34
 
Последнее редактирование модератором:

Roxter

Президент клуба
Команда форума
Технический советник
Сообщения
4.421
Реакции
440
Адрес
Москва
Отлично прогулялись и поели с @Gethart и @crazy_engineer

image.jpeg image.jpeg image.jpeg

Еда будет вкусная и самое главное доступная (цены за порцию от 150-350 р), что учитывая бесплатный вход дает много приимущества на будущем фестивале особенно когда все приезжают семьями.

Признаюсь, я даже начал сомневаться, а нужно ли с собой тащить кучу шашлыка и т.д.
Но все равно думаю, ужин с шашлыком в теплой компании клуба ничем не заменить, думаю на этом и остановимся, поэтому перекусить днем можно и в фудтреке, чтобы освободить время для мероприятий на фестивале, а их планируется достаточно, для того чтобы всех занять и на еду может даже не остаться времени.

Не буду раскрывать занавес, скоро все будет описано вместе с программой.
 
Последнее редактирование:

crazy_engineer

Зритель-теоретик
Сообщения
50
Реакции
0
Адрес
Московская обл. г. Видное
Отлично прогулялись по выставке с @Gethart и @crazy_engineer ...
Павел, большое спасибо за помощь!!!!!



В воскресенье 24 апреля в нашу "экспертную" команду так же входил профессиональный работник ресторанного бизнеса Андрей ник saymamahello из Scirocco-club.ru, привожу результаты его работы:

"Немного резюмирую нашу сегодняшную прогулку!) В целом, фудтраков было не так уж и много, зато все были разнообразные. Так как, выбирали еду для фестиваля, прошли кружочек, перед дегустацией, выбрали "фокус-группу" и пошли более внимательно знакомиться с ассортиментом.

Напишу про несколько из них:

Фургон VW T3 с лимонадами (названия не помню) - Очень понравилось! Помимо хороших лимонадов, продают легкие десертики в виде безе и пастилы (на фото). Очень дружелюбный кассир/"лимонадмэйкер", рядом с которым не менее дружелюбная жена-менеджер. Всё рассказали/показали, после налива спросили как нам, предложили добавить еще варенья для сладости.
То, что нужно в летний день на фестивале.


Далее - Fucker Burger
Очень весёлый продавец, заманивший своей харизмой, но полностью забывший о порядке очереди, после получения денег. Ассортимент не велик и не вкусен: Бургер, картофель-фри. Напитки - святой источник (одну из бутылок пьет сам продавец во время работы, причем стоит она прямо на прилавке) и Cherry cheek (russian doctor pepper, как любезно объясняет продавец гостям столицы) - не впечатлило. Взял бургер - совсем не вкусный. Хотелось выкинуть после первого укуса: булка сухая, котлета не сочная. Словно собрал себе бургер сам на шведском столе в турции. Из-за моральных принципов не выкинул, доел.


Чешское место
Заманили очередью, а так же подачей. Единственное место, удосужевшееся привезти на мероприятия свои столы со скамейками, а так же бочку, где можно было добавить к хотдогам горчицы и кетчупа. Ассортимент не велик, но разнообразен: Хот-дог, Бургер, Гуляш, Трдельник (десерт), Квас, лимонад, вода.
Всё, что нужно для полноценного обеда. Очередь двигалась достаточно долго, однако выдачу осуществили очень быстро (парадокс) , по крайней мере на Хот-доги и гуляш. Гуляш лично мне понравился очень. Оригинальная подача, а так же очень вкусный сам по себе.


Burger Heroes.
Хамоватый персонал, непонятная очередь (выдача/заказ), никак не отмеченная для обычного прохожего (10 минут стояли на выдачу, не заказавши, причем, не мы одни). Так же подплавливали бургеры горелкой, уж не знаю, правильно ли это, но, есть ощущение, что так делать нельзя. Газовой горелкой! Однако, скрывать не буду, бургеры действительно хорошие. Булка была в меру мягкой, котлета - сочной, а вишнёвый соус выделял этот бургер из сотен других, съеденных мною за 21 год своей жизни. Идея не нова, первыми в Москве ягодный соус в бургеры стали добавлять Burger Brothers (брусничный), но широкого распространения это пока не получило, так что засчитываем!


Далее позволю себе пару слов о местах, где я еду не пробовал, начну с Ajika - фудтрак с шаурмой. Очень понравился разнообразием меню (шаурмы), но больше всего - ценами. Так же делают на месте кофе. Считаю, что надо звать, банально из-за цен.

Pho - вьетнамская еда. Не пробовал, но знаю, что вкусно. Однако, для фестиваля супчики - немного не формат.

Больше бургеров (Ginza Project) - Гинза так же не отстаёт от современных тендеций и внедряется повсеместно, куда только может. Не пробовал там еду, да мне это и не надо, тк уже 6 лет так или иначе отношусь к этому холдингу. Знаю, что вкусно, знаю, что демократичные цены, однако, так же знаю, что позвать их на наш фестиваль будет проблематично.

Про остальных писать не буду, так как не уделили им должного внимания по той или иной причине"

Ссылка на оригинальное сообщение Андрея: http://scirocco-club.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=5481#p105569

А так же напишу о том о чем Андрей скромно умолчал: работающая на фестивале съемочная группа канала Disney проходя мимо нашей "экспертной" команды, увидев и услышав как Андрей профессионально обсуждал преимущества и недостатки фудтраков, начали просить дать его интервью, поначалу Андрей и его девушка стеснялись и отказывались, но девушка-репортер очень вежливо и убедительно просила - и в результате они согласились :)

Короткое видео:





 
Последнее редактирование модератором:

crazy_engineer

Зритель-теоретик
Сообщения
50
Реакции
0
Адрес
Московская обл. г. Видное
Вопреки сложившейся в российской VAG-event культуре и печальной традиции - наш фестиваль проводится ради всеобщего веселья и фана, но с должной серьезностью!
Абсолютно весь бюджет фестиваля тратится только на организацию фестиваля, в том числе значительная его часть на приобретение/аренду реквизита для развлекательных конкурсов, покупку призов победителям, чем мы хотим заявить об определенной открытости и прозрачности для Всех - как следствие веселых конкурсов и солидных призов на VAGFEST-е будет много, даже очень много!!!

Буду в этой теме поэтапно рассказывать о готовящихся развлекательных конкурсах.

Краткое описание конкурса №1:

"Большая премия для критиков" - это конкурс для небезразличных людей заметивших недостатки при подготовке или/и проведении VAGFEST-а и решивших для работы над ошибками сообщить эту важную информацию организаторам фестиваля публичным способом или решивших только поделиться своими замечаниями с общественностью.

Для участия в конкурсе нужно всего лишь написать свои замечания в любой социальной сети и поставить хештег #vagfest2016grand_prize или #vagfest2016review или #vagfest2016error

В конкурсе принимают участие ВСЕ критические замечания, в том числе не совпадающие с мнением организаторов фестиваля и даже замечания явно не соответствующие действительности. Положительные и тем более хвалебные отзывы НЕ участвуют в конкурсе!

После проведения фестиваля и сбора всех критических замечаний авторы 3-х лучших из них будут награждены комплектами беспроводных клавиатур + мышь Logitech и еще денежными премиями по 10 тысяч рублей наличными каждому. А также все критические замечания вошедшие в финал конкурса будут размещены в особом почётном разделе сайта фестиваля и в группе ВКонтакте.
1) Начну с любимого многими конкурса, являющегося самым полезным для усовершенствования фестиваля, борьбы с халатностью, бюрократией и одновременно самым скандальным и самым веселым - конкурса критиков фестиваля, который без ложной скромности назовем "Большая премия для критиков"!!!!!

Что нужно для участия?:
Для участия необходимо всего лишь написать отзыв и поставить соответствующие хеш теги: #vagfest2016grand_prize или #vagfest2016review
Как победить? какие условия? какие призы?
Это самый демократичный конкурс фестиваля, потому что для победы в нем вообще ничего не нужно - не нужно тратиться финансово и тратить время на тюнинг своего VAG-а, не нужно вообще иметь собственный автомобиль, более того можно даже не приезжать на VAGFEST [например 8 из 9 победителей прошлогоднего конкурса не были на фестивале http://gti-club.ru/forum/showthread.php?t=29808&p=418905&viewfull=1#post418905 ], а достаточно всего лишь просто уметь печатать!!! Поэтому абсолютно любой желающий сможет принять участие в конкурсе и выиграть Большую премию для критиков!!! А большая она потому что в прошлом году мне с трудом удалось выполнить условия конкурса: найти и наградить 9 человек написавших хотя бы пару плохих слов о VAGFEST-е, и для того чтобы в этом году ситуация не повторилась - сократим число призовых мест с 9 до традиционных 3-х, но зато победителям будем дарить помимо уже традиционных относительно дорогих [стоимость примерно 4 тыс. руб.] беспроводных комплектов клавиатура + мышь Logitech еще и 10 тысяч рублей наличными, при этом суммарный призовой фонд конкурса увеличится с 36 до 42 тыс. руб. [4 х 9 = 36, (4 + 10) х 3 = 42].
Еще одно и наверное главное изменение условий конкурса направлено на увеличение престижности победы в "Большой премии для критиков" заключается в том, что теперь мы будем награждать победителей публично и ещё с их согласия публиковать их критику на сайте фестиваля, так как в результате опроса выяснялось что в прошлом году я совершал ошибку вручая призы конфиденциально и тем самым лишал победителей самой главной составляющей победы - славы.
Кроме того в этом году мы будем определять победителей не только путем анализа полезности критики и количества лайков полученных в социальных сетях, а еще и оценивая выразительность и общественный резонанс вызванный критическим отзывом, такой подход даст существенные шансы на победу не только конструктивной и адекватной критике, но так же и гениально экспрессивным критическим текстам, пускай и не всегда корректно соотносящимся с реальной действительностью, но в силу особого оригинального стиля изложения и зачастую зашкаливающей эмоциональности, безусловно интересным и организаторам фестиваля и простым читателям.
 
Последнее редактирование модератором:

crazy_engineer

Зритель-теоретик
Сообщения
50
Реакции
0
Адрес
Московская обл. г. Видное
то есть нужно скататься на фест, найти косяк, вынести его на общее обсуждение и получить бабки и мышку?
Верно!
И не только деньги и мышку, а еще и клавиатуру и главное славу!
И не обязательно приезжать на фестиваль, можно результативно критиковать и не выходя из дома, например, 8 из 9 победителей прошлогоднего конкурса не были на вагфесте.
 
Сверху Снизу