Вечернее автошоу

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.853
Реакции
328
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Видос досмотреть не смог. Гуано.
Малолетний дебил. Поддерживаю Олега.
 

~Shelest~

Король Вечеринок
Сообщения
2.151
Реакции
105
Адрес
Москва
Я в обще не понял смысл его обзора, он хотел потролить???
По мне как то, в обще юмор второкласника....
Хотя в Пидере своя атмосфера..
Один снимает видео-обзор на помоешный вр6 с лотком от офисного обеда под капотом.
Другой снимает всякую ХХХ**ню лиш бы хайпнуть известности на свои ведра.
Одним словом БОМЖИ блять..(хозяину машины привет)
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
А это коррадо не бородатого с питера?
 

EL.IS

Водитель
Сообщения
1.201
Реакции
24
Адрес
Санкт-Петербург
на сколько я понял из 39 секунд что смог посмотреть,то это не питер,но чмо редкостное
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Это лучший обзор коррадо. Самый правдивый=) Протроленны лучшие места=) Чувак молодец. Он хотел спровоцировать и у него это получилось=)
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.853
Реакции
328
Адрес
Москва
Это лучший обзор коррадо. Самый правдивый=) Протроленны лучшие места=) Чувак молодец. Он хотел спровоцировать и у него это получилось=)
Ну что тут скажешь, походу твой уровень)
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Ну что тут скажешь, походу твой уровень)
Он хотел провоцировать и сделал это. Вот и всё. У нас здесь все умные, но никто ничего не снял. Все только базарят.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
@salvador

ADMIN: Если Вам не понравился ролик не забывайте поставить ДИЗЛАйк под ним!
 
Последнее редактирование модератором:

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Не знаю чего он хотел, не знаю чего он добивался, не знаю почему другие у нас не снимают, но мне видос показался отвратным. Из разряда иногда лучше жевать, чем говорить. Лучше никак, чем так.
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Все так близко к сердцу принимают)) у меня кроме улыбки это видео,больше ничего не вызвало. Стеб человека который видит машину 90 годов как она есть ,а не как мы ее придумали себе.
Лучший обзор corrado,который я видел. "печка работает и завелась сегодня"))))))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Все так близко к сердцу принимают)) у меня кроме улыбки это видео,больше ничего не вызвало. Стеб человека который видит машину 90 годов как она есть ,а не как мы ее придумали себе.
Лучший обзор corrado,который я видел. "печка работает и завелась сегодня"))))))
вот вот. Мы тут себе в головах возвысили коррадо до небес. Мол супермашина. А чувак из двора просто прошёлся по нашим мыслям катком=)))) Это гольф с электрозеркалами=)))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Не знаю чего он хотел, не знаю чего он добивался, не знаю почему другие у нас не снимают, но мне видос показался отвратным. Из разряда иногда лучше жевать, чем говорить. Лучше никак, чем так.
Саня, а потому что нечего снимать=) До европейского уровня ещё далеко, а на компромисс и стёб никто не готов=)
 
Сообщения
674
Реакции
68
Адрес
Москва
Парню как минимум над дикцией и чтением поработать надо. Слух режет, а чтение вызывает улыбку. Каждый у кого есть камера в телефоне и друг бездельник считают себя мега-блогерами.
А так глупый стёб, непонятно кому адресован. Вызвать толпу негодующих коррадоводов? Малая аудитория, надо было ваз стебать или хотя бы гольф.
Но по правде говоря, есть правда в словах, это старое ведро и 90% незаинтересованных людей оно ничем не интересно.

ПС. Разрешать поднимать капот, когда у тебя там всё в дерьме...
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.853
Реакции
328
Адрес
Москва
Он хотел провоцировать и сделал это. Вот и всё. У нас здесь все умные, но никто ничего не снял. Все только базарят.
А ты думаешь кроме тебя тут все тупые? Всем понятно что это стеб, и я например отдаю себе отчет что такое коррада, и не говорю что это клевая тачка и лучше нет. Потому и корчую, что она унылое гавно в стоке. Видео дерьмо.
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
вот вот. Мы тут себе в головах возвысили коррадо до небес. Мол супермашина. А чувак из двора просто прошёлся по нашим мыслям катком=)))) Это гольф с электрозеркалами=)))
Стеб снять может каждый бездельник. А снять видео о том как из унылого стока сделать достойную машину почему-то у нас умников не находится. Вот о чем должен думать "чувак из двора".
 
Сверху Снизу