Volkswagen Corrado "911 дней в гараже"

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Последнее редактирование:

DrumUnit

Теоретик
Сообщения
105
Реакции
24
Адрес
г.Калининград
Макс, то что ты делаешь - это действительно круто. Всё своими руками и только. Красава вообще.
ЗЫ: а кому это из клд? Тушёнке что ли?
тебя не зае....ло ??
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Slex

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Прикупил нештчков для работы над машиной и отделки дома и мастерской.
Лежак давно хотел. Незаменимая вещь если имеешь большую машину.
Подставки, набор торксов и пневмостеплер. Буду скоро обшивать оставшиеся стены в мастерской. Думаю ускорит работы в разы.

WP_20180905_002.jpg


WP_20180905_003.jpg


Ну и обмыть это все дело)))

WP_20180905_004.jpg
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Так как перфорированная труба пришла не совсем такая как планировалось, то пришлось дорабатывать этот косяк.

Изготовил простейшее лекало до сверления отверстий.

Час времени, 2 бутылки пива и результат на лицо.


WP_20180905_005.jpg


WP_20180905_006.jpg
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Пошла выхлопная тема на форуме))

Было не много свободного времени.занимался перфорацией трубы и подгонкой ее к банке.

WP_20180906_004.jpg


WP_20180906_007.jpg


WP_20180906_008.jpg


WP_20180906_010.jpg


Вот что то вырисовывается уже

WP_20180906_011.jpg
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Пока едут оставшиеся компоненты выхлопа, занялся капотом "проект длинною в жизнь" кто в теме тот поймет)))

Изготовлена новая легкая мастер модель и склеена с временным усилителем . Первая примерка показала, что есть еще над чем работать, но результат уже нравиться.

Самое главное, что капот закрылся и не уперся никуда. Ох и не просто это было сделать с новым мотором.

Капот внешне напоминает дорестайл,но он переработан полностью. По высоте он по-моему получился выше рестайлинга, но у него нет стремного клюва спереди.
Работы предстоит еще много, но хорошее начало положено.

WP_20180912_016.jpg


WP_20180912_017.jpg


Капот ровный, цвет и его полупрозрачность, дают эффект искажения.

WP_20180912_018.jpg


WP_20180912_019.jpg
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.889
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Макс, а зачем этот вырез?
 
  • Мне нравится +0
Реакции: oi.

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
Под диффузором желоб предусмотрен для отвода воды? Вроде находится прямо над впуском...
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
Запорол проект этим капотом(
Почему он должен перегреваться?
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Запорол проект этим капотом(
Почему он должен перегреваться?
Поясни. Я не говорил что он перегревается.я писал про отвод теплого воздуха из под капота.будет стоять защита дна, которая будет закрывать практически все.естественный обдув мотора будет нарушен.
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.854
Реакции
329
Адрес
Москва
Поясни. Я не говорил что он перегревается.я писал про отвод теплого воздуха из под капота.будет стоять защита дна, которая будет закрывать практически все.естественный обдув мотора будет нарушен.
Поясняю) капот портит весь внешний вид. А по поводу обдува, так все свежие ваги стоят с защитой глухой снизу и не перегреваются, в версиях для жарких климатов есть пару отверстий небольших в защите и все. Считаю делать отвод в капоте не оправдано с практической точки зрения, тока внешний вид, а про него я уже написал. Это у турбовых жарко под капотом, там может быть.
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Поясняю) капот портит весь внешний вид. А по поводу обдува, так все свежие ваги стоят с защитой глухой снизу и не перегреваются, в версиях для жарких климатов есть пару отверстий небольших в защите и все. Считаю делать отвод в капоте не оправдано с практической точки зрения, тока внешний вид, а про него я уже написал. Это у турбовых жарко под капотом, там может быть.
Тоесть никого не смущают не стоковые бампера чудопороги, заверенные рейлинги на крыше)) а капот не зашел) все им испортил)

лучше ставить рестайл капот? Он прекрасен?
 

Speereett

Теоретик
Сообщения
80
Реакции
1
Адрес
Брянск
Тоесть никого не смущают не стоковые бампера чудопороги, заверенные рейлинги на крыше)) а капот не зашел) все им испортил)

лучше ставить рестайл капот? Он прекрасен?
:D Макс '' заколхозил ты свой проэкт " теперь в топ не попасть.
 
Сверху Снизу