вопрос к владельцам Лупо и тем кто пытался разобраться в кулисах.

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
Собственно вопрос вот в чем, обзавелся подпопником на полягодицы, 1,0 AUC. лупо. проблема с абсолютно невменяемым переключением передач. Кулиса по виду такая ж как на б3 и коррадах, троса свои. есть мысль заменить на кулису от г4. понимаю что все в корпус все встанет без переделок, но немогу понять какие троса туда нужны чтоб все состыковалось в механизмом переключения 085 коробки. Форум у луповодов оч девчачий, нет вообще никакой инфы. Отсюда вопрос, знаю что у коррадоводов имеются такие странные поджопники. может кто подскажет где можно найти вменяемое решение? понимаю что самый простой способ просто заменить троса переключения на новые, но бюджет выходит 10ку. возможно в этот бюджет я смогу еще и улучшить сам механизм.
з.ы. или может у кого остались троса от поло? на кору они короткие... а мне должно быть в самый раз
 
Последнее редактирование:

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.149
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Так на лупко ставилась такой же корпус кулисы как на "тот самый кордоба/полоклассик", за которым все охотились в своё время. Это было на каких то дизельных версиях. Если мех коробки все одинаковые на лупо, то есть возможность, что всё подойдёт от кордобы или от сеата, либо от лубо, если удастся найти.. и какой механизм на коробке?
 

vishnyakld39

Теоретик
Сообщения
110
Реакции
5
Вань на коробке там по своему все. у меня же валька лупо сейчас стоит разобранная
 

vishnyakld39

Теоретик
Сообщения
110
Реакции
5
пока там все разобрано завтра гляну что да как там
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
о спасиб, да там на коробке какое то уипанство и стоит в оч странном месте. да и коробас у лупы обхохочешься. прост не хочется разбирать все прост чтоб посмотреть... если есть возможность, гляньте. но чот мне подсказывает что на поликах совсем трупаковых тож такая же коробка была... и отличие ток в длине тросов в таком случае... а значит есть шанс присрать гравицапу
 
Сверху Снизу