Вот вам и сиквентальный литовский наддув:)

D

Doberman

Guest
ФИГАССЕ! :eek: :eek:
а как у них вся эта система работает ?
 
Последнее редактирование модератором:

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А у этих чертей есть какой-нить сайтик или где-нить в форумах они что то описывали???
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
Zmey написал(а):
А у этих чертей есть какой-нить сайтик или где-нить в форумах они что то описывали???
вот здесь частично есть..
http://wwwboards.auto.ru/turbo/27185.html

ну а вообще известный и весьма интересный агрегат для драга..
 
P

polo G 40 turbo

Guest
Вот про этот Corrado я и упоминал он еше и кулочковую коробку имеет 4/4 полный привод
 
P

polo G 40 turbo

Guest
У него гибрид собраный из 2-3 турбин

Эти варианты уже прошлое Мне приходилось ставить на Ауди гибрид ККК 26 и Holsten(холодная чясть которая берет холодный воздух в диаметре 30 СМ рабочее давление 2-2,5 Бар может подерживать около 500 лошадей)

О еше прикол у етого Corrado Все двери бампера сделаны из карбона и он весит под 800 КГ даже антикорозийные покрытия со дна убраны
 
Последнее редактирование модератором:

Praetorian

Moderator
Сообщения
1.404
Реакции
5
polo G 40 turbo написал(а):
О еше прикол у етого Corrado Все двери бампера сделаны из карбона и он весит под 800 КГ даже антикорозийные покрытия со дна убраны
Насколько я понял, глядя на фотки с других сайтов, у него вместо стекол поликарбонат... Или я ошибаюсь?
 
P

polo G 40 turbo

Guest
Из стекол только переднее настояшее Вобшето ета машина сделана для ДРАГ
 

DoZa

Теоретик
Сообщения
106
Реакции
0
Да вот только едет она не на столько на сколько вней накачевряжили, вроде четверть мили больше чем за 15с. Не самый лучший драг-мабиль получился =(
 

bess

Почётный пилот
Сообщения
2.239
Реакции
55
DoZa написал(а):
Да вот только едет она не на столько на сколько вней накачевряжили, вроде четверть мили больше чем за 15с. Не самый лучший драг-мабиль получился =(
чета ты ошибся...15.2 стоковый врш едет)))
 
P

polo G 40 turbo

Guest
DoZa написал(а):
Да вот только едет она не на столько на сколько вней накачевряжили, вроде четверть мили больше чем за 15с. Не самый лучший драг-мабиль получился =(

как я упоминал у этого авто были и много неудач пока его довели до ума 400 м, он проходит за 11 сек

А на драге в Латвии на квалификации прошел за 10,5 и его сняли с заездов
 

DoZa

Теоретик
Сообщения
106
Реакции
0
Гдето таблицу результатов их местных покатушек видел, там и подсмотрел результат, хотя сам сомневаюсь в том что написал. Попробую поискать, еслли найду выложу. Но точно помню что место у него было ближе к концу чем к началу, вот так... запомнил только что первая была сивка
 

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
как так сняли ?? надо разобраться было:))
а как же Fair Play??? и класс анлиметед?:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу