VR6 Hemp Gru

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
А нельзя эти пропаять и капацитор заменить? Ну и дальше прозвонить что да как.
 

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
А нельзя эти пропаять и капацитор заменить? Ну и дальше прозвонить что да как.
Сейчас ищу кто может этим заняться, но народ у нас стал мягко говоря ох@?#*шим и не хотят вообще заниматься.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Я бы даже сам рискнул. почистить всё аккуратно, выпаять сгоревший элемент и заменить на новый. Дорожку восстановить куском подходящего провода.
И это мастера автозвука помогли им.
Просто так не бывает на ровном месте. Какая дорожка то сгорела? за что отвечает?
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Могу помочь. Есть несколько плат донорских. Восстановлю сгоревшие дорожки и заменю элементы поврежденные. Нужно посмотреть , что это за шина и почему она сгорела
 

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
Я бы даже сам рискнул. почистить всё аккуратно, выпаять сгоревший элемент и заменить на новый. Дорожку восстановить куском подходящего провода.
И это мастера автозвука помогли им.
Просто так не бывает на ровном месте. Какая дорожка то сгорела? за что отвечает?
Иван, я предполагаю что тут дело в не родном чипе. Автозвуковики наоборот сделали добротную массу и вырезали все то гамно что было. Жаль не запечатлел былое.
Стартер теперь просто летает! Хотя может это от желтой Оптимы)))
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Мне нравится +0
Реакции: oi.

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
Могу помочь. Есть несколько плат донорских. Восстановлю сгоревшие дорожки и заменю элементы поврежденные. Нужно посмотреть , что это за шина и почему она сгорела
Макс, буду иметь ввиду! Через неделю должен один из рукастых объявиться и если отрицательный взгляд будет то непременно обращусь, потому что задрали умники и ведь у них по рожам написано что лень их кредо)))
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
@Ogione но не бывает ничего просто так. Клемы сток от того же г3 очень хорошо справляются со своей задачей и удобны к тому же..
 

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
Сегодня поймал Шпунтика, одел он линзы на минус 50 и припаял выгоревшую дорожку. Кивнул головой, что скорее всего вопрос был в массе и денег с меня не взял (может вину чувствует за собой из-за отказа делать серого). Теперь поеду заводить на выходных... жду благословения от одноклубников! Фотки чёт не загружает...вроде на SE делал, а весят много.
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Сегодня поймал Шпунтика, одел он линзы на минус 50 и припаял выгоревшую дорожку. Кивнул головой, что скорее всего вопрос был в массе и денег с меня не взял (может вину чувствует за собой из-за отказа делать серого). Теперь поеду заводить на выходных... жду благословения от одноклубников! Фотки чёт не загружает...вроде на SE делал, а весят много.
пусть проверяют массы, твои музыканты бременские.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: Ogione

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
Питание появилось, но контроля похоже нет... дайте совет куда смотреть.
 

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
@Ogione какого контроля?
я слаб в этом... вроде все посмотрел, масса, питание на месте... но сцуко не заводится... датчик коленвала что-ли? Пляшу от обратного, что делали то и проверил. ECU может неверный сигнал даёт, я хз((((
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Искра есть?, насос работает при вращении стартера? форсунки работают?
 
Сверху Снизу