Вы знаете, что у вас есть Corrado если:

Ale_Xo

Теоретик
Сообщения
55
Реакции
13
Адрес
Орел
- когда твой друг на 34 ГТРе садится в твою корраду, мацает пальцами все что низя и восторженно кричит "ващееее кайф!"
- когда полгорода знает, чья эта машина и что там вся семья шизанутая vwfamily
- когда муж собрал таки свою турбо коррягу, восторженный весь ползет на твоей компрессорной и говорит " че там, гольф твой валит? коррада твоя валит? сиди блин" и тебе обидно чуть ли не до слез.
- когда тебя со сломанной ногой увозят в травмункт, а тебе страшно оставить ее там одну, в чужом месте, и ты судорожно думаешь кого просить пригнать ее домой? а блин, кому же ее доверить?
- когда первым делом после перелома ноги ты питюкаешь к ней чтобы хоть чутка посидеть, а может даже и попробовать прокатиться
- когда идешь в кафе и ставишь ее так, что бы можно было глазеть в окошко на нее и считать сколько народу залипло
- когда тебя разрывает на части от радости, что муж завел таки свою спустя два года и тебе пофигу, что он уже прикидывает как бы снять с твоей интеркуллер и колеса, чтобы борбеты свои поберечь
- когда ваши разговоры в семье в основном о коррадо
- когда второй час муж не вылезает из туалета, ты понимаешь что это чудо опять залипло на corrado.su
- когда отец звонит тебе и первым делом спрашивает как там твой, корраду доделал?
- когда голова уже кипит от коррадо, и вроде бы все дико бесит, но стоит только взглянуть на нее, услышать и….. да пошло оно все к чертям, иди ко мне моя преееелесть!
 

Artem

Теоретик
Сообщения
430
Реакции
2
Адрес
Минск
Ale_Xo,
Всё в точку! :) А я уже думал, что со мной что-то не так.
 

pavel51rus

Водитель
Сообщения
1.204
Реакции
10
Адрес
Мурманск
Про кафе в точку,я вообще везде корру ставлю так чтобы видно было)
 
Сообщения
673
Реакции
66
Адрес
Москва
Это когда ты разбираешься у себя в гараже и вытолкал ее на улицу, потому что она не завелась(аккум сел). Соседи по гаражам, проходя мимо нее, говорят "ваааау". И ты смотришь на нее, и даже несмотря на то, что у нее морда разобрана и есть мелкие недочеты по кузову, думаешь про себя "дааа вааау"
 

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
Вы знаете, что у вас есть Corrado если: на линии 12 гаражей и у 5 из них сменились владельцы, приходиться опять объяснять что это за куча металлолома и когда она поедет
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.887
Реакции
1.008
Адрес
Москва
...если вы знаете всех гаражных онанистов в кооперативе, знаете у кого есть сварка, у кого крутые тиски запрессовать полиуретан, кто нахаляву предлагает замеряться на диностенде
А они все знают, из каких двигателей собран этот бутерброд под капотом и зачем-то направляют троящие б3 9А своих знакомых к вам на диагностику :unknown:
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.887
Реакции
1.008
Адрес
Москва
В Троицке субаровод из гаражей. Но мощность АДУ я тебе и без стенда назову )
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
А МОШЬность 2е со сж как у 130 зила?))
 

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
Вы знаете, что у вас есть Corrado если:
-вы один из двух счастливых обладателей на всю столицу в полном стоке без колхозных передних фар от mk3.
-в любую погоду с утреца вы заходите в офис с довольной лыбой предворительно успешно простояв часок в пробке и попутно поболтав о своей машине с соседом по линии
-на вопрос зачем тебе аванс? зарплата была на прошлой неделе, ты отвечаешь одним словом Corrado...
-когда на общегородском съезде в пятницу летом все ваговоды уводят машины в занос при помощи ручника а тебе достаточно сделать один оборот руля
-когда во избежание частых остановок гаишниками без повода с расспросами о машине ты идешь за номерами не в спец ЦОН а в Спец РЭО=)
-когда незнакомая девушка голосует ты останавливаешься чтобы подвезти и зазнокомиться и понимаете что она сядет по любому и первыми её словами как вы тронитесь, неважно как вы это сделаете будет, нифига себе у нее 260 на спидометре)
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Вы знаете, что у вас есть Corrado если:
-вы один из двух счастливых обладателей на всю столицу в полном стоке без колхозных передних фар от mk3.
-в любую погоду с утреца вы заходите в офис с довольной лыбой предворительно успешно простояв часок в пробке и попутно поболтав о своей машине с соседом по линии
-на вопрос зачем тебе аванс? зарплата была на прошлой неделе, ты отвечаешь одним словом Corrado...
-когда на общегородском съезде в пятницу летом все ваговоды уводят машины в занос при помощи ручника а тебе достаточно сделать один оборот руля
-когда во избежание частых остановок гаишниками без повода с расспросами о машине ты идешь за номерами не в спец ЦОН а в Спец РЭО=)
-когда незнакомая девушка голосует ты останавливаешься чтобы подвезти и зазнокомиться и понимаете что она сядет по любому и первыми её словами как вы тронитесь, неважно как вы это сделаете будет, нифига себе у нее 260 на спидометре)
интересно, автору 18 или все таки 19?
:))))))))))
 

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
@salvador автору по паспорту 26 но многие утверждают что он еще 16ти летний))))
Кстати можно вместо Зритель-теоретик что нибудь веселенькое типо "дичь" ?)
 
Последнее редактирование:

EL.IS

Водитель
Сообщения
1.201
Реакции
24
Адрес
Санкт-Петербург

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский

Yarity

Теоретик
Сообщения
327
Реакции
3
Адрес
Астана
@Константин можно и так) директор Астана Рок клуба както представил меня маме одного из друзей которого больше нет с нами (парень не до катал мото сезон) так: - А это тёть Оля наш местный сумасшедший"(с) Евсей=)
 

Максим

Водитель
Сообщения
1.372
Реакции
11
Адрес
Полоцк
Вы знаете, что у вас есть Corrado если:
-когда на общегородском съезде в пятницу летом все ваговоды уводят машины в занос при помощи ручника а тебе достаточно сделать один оборот руля
Может я чего то не понимаю, но почему???
 
Сверху Снизу