Выкидной ключик!!!

NIKO

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
Админы и модераторы простите, незнал куда выложить инфу вот выложил сюда поправте, если, что!!!
Всем Привет!
Вот решил выложить фото-отчет в помощь тем кто приобретет себе выкидной ключик от Гольфа-4, или от Ауди, они идентичны!
Так вот-цена вопроса девайса 1250 рублей и 10 минут работы!
1.Имеем вот такой девайс!

2.Имеем ключ от машины, в моем случае у меня их два один с фонариком, другой запасной-мне стало жалко ключ с фонариком и я использовал запасной ключ.

3. При помощи маленькой отвертки выкручиваем единственный винт и разбираем его на составляющие, очень аккуратно, внутри под жалом находится пружинка может стрельнуть и будите ее потом искать!


4. При помощи тонкого гвоздика я вибил держатель из жала ключа и увидел, что на жале ключа есть надрез который является местом крепежа жало с основанием через втулочку, такой же надрез надо будет сделать и на ключе.

5. Далее я взял второй ключ, зажал в тески и нагрел его и снял резинку.


6. При помощи болгарки я обточил его до нужной формы.

7. Довел до нужной формы и толщины уже напильником.

И все собрал в обратной последовательности, когда ставить будете жало с основанием, против часовой стрелке взведите пружину, у меня пришлось сделать два оборота-и тогда жало ключа будет выскакивать как нужно!


А вот и конечный результат!

P.S: Номер детальки..........VAG 1J0 959753DJ
 
Последнее редактирование:

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
а нельщя было на уже купленом ключе вырезать свой ключ для замка?
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
oi., спасибо, что прояснил=))
на экзисте ткой ключик стят 2500р.. некисло.
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Ну вот спалил всю контору:(((( Жду недождусь!
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
Так а кнопки на ключе работают или это для красоты?
 

oi.

Ветеран клуба
Сообщения
2.651
Реакции
690
Адрес
Воронеж
Я с ebayя себе притащил аналогичный ключ, только там 2 брелка и комплект для установки центрального замка. цена вопроса 2000р.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
Я с ebayя себе притащил аналогичный ключ, только там 2 брелка и комплект для установки центрального замка. цена вопроса 2000р.
а подробнее. с описанием, фотками...
:)
 

NIKO

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
Их возможно подключить, но не в моем случае, у меня сигналка с авто-запуском, если я запасной брелок туда впихну, то потеряю часть функций!!!
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Их возможно подключить
Скажу просто это заявление полный бред.... Ни какая сигналка кроме родного блока комфорта или если ключи свежие то BC modul только, причем блоки между собой соединяются CAN bus и прописываются в CAN gate блоке чтобы все начало жить.... я эту опирацию по внедрению ключа в выкидной проделал когда только VW в Калуге запустили :))), и кнопки скоро начнут работать как положенно ;)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
А может можно топорным способом: выкинуть всю нутрянку из брелка, туда нутрянку своего брелка, а микрики перенести под клавиши=)
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
А может можно топорным способом: выкинуть всю нутрянку из брелка, туда нутрянку своего брелка, а микрики перенести под клавиши=)
Так народ так и делает где-то на мск писали от какой сигналки внутрянка встает в ключик с минимум колхоза!
 

86_Регион

Помощник Механика
Сообщения
713
Реакции
15
Адрес
Сургут
А, как вариант, можно допустим полностью снять ЦЗ с пассата там, или гольфа 2000+ г.в. и перекинуть все в корру в плоть до личинок замков? :) Кто-то думал над этим вопросом? Примерял? Приценивался? :)
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
А, как вариант, можно допустим полностью снять ЦЗ с пассата там, или гольфа 2000+ г.в. и перекинуть все в корру в плоть до личинок замков? :) Кто-то думал над этим вопросом? Примерял? Приценивался? :)
Это к Денсеру, он там мутит с блоком комфорта.
 

NIKO

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
Сверху Снизу