Выкидной ключик!!!

NIKO

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
dancer911, -человек сделал, а кто-то говорил что это полный бред!!!
 

dancer911

Moderator
Технический советник
Сообщения
2.460
Реакции
182
Адрес
Kaluga
dancer911, -человек сделал, а кто-то говорил что это полный бред!!!
Что он сделал? Вырезал все в нутри и проводами приколхозил старлайн!!!! И что в этом крутого?? Да и кстате так давно многие делают, если мне неизменяет память то у Бориса в Минске так давно сделано.
НО ЗАЧЕМ ТАК !!!!! Можно купить просто сигналку с брелком выкидным, ведь тот бред что ты описал даже язык неповорачивается назвать оригиналом!!! Только кусок пластика из германии.
Вот если тот человек что сделал, нашел способ прописывать в сигнаке родные брелки .... вот тут полная уважеха и респект.
 

NIKO

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
Что он сделал? Вырезал все в нутри и проводами приколхозил старлайн!!!! И что в этом крутого?? Да и кстате так давно многие делают, если мне неизменяет память то у Бориса в Минске так давно сделано.
НО ЗАЧЕМ ТАК !!!!! Можно купить просто сигналку с брелком выкидным, ведь тот бред что ты описал даже язык неповорачивается назвать оригиналом!!! Только кусок пластика из германии.
Вот если тот человек что сделал, нашел способ прописывать в сигнаке родные брелки .... вот тут полная уважеха и респект.
Да не кто не спорит, то что на колхозил, согласен, но сделал же!!! Вот сам думаю попробывать запосной брелок сигналки поковырять, сигналка СтарЛайн Б9!
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
salvador, Возможно и 400 руб но я думаю что это неоригинал а тот что у меня родной Hella пусть и втри раза дороже!
И кнопки три!:)))
 

Phil

Водитель
Сообщения
1.100
Реакции
24
Адрес
Киев
salvador, Возможно и 400 руб но я думаю что это неоригинал а тот что у меня родной Hella пусть и втри раза дороже!
И кнопки три!:)))
а какая разница сколько кнопок, если ни одна не работает?)))
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
ну почему не работает все в процесе:))) Ради того чтоб все работало как в оригинале все это и затевалось!
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
salvador, Это не оригинал ! Я держал в руках такой Кетайский ключ за 500рэ он невесомый и хрустит весь как все Кетайское вот вот развалится а Hella тяжеленький крепенький и оригинал! Да и в принцепе все равно покупайте себе Кетай я свой выбор уже зделал!
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Ничего не пойму что туда засовывать собрались, если более или мение сигналка на машине (хотябы двустороняя) то от Хелы останетьсся только сам ключь, вопще есть еще сигналки с тремя кнопками, я за четыре года пользовал четыре сигналки и у всех четыре кнопки. Ну а если сгналка стара как какашка момонта - то Денсер прав. У меня товарищь на прошлой неделе купил скутер - для пробок - за 35 000, на нем стоит сигналка с двумя выкидными брелками, на каждом три кнопки, да еще она и с Автозапуском - думаю она стоит в районе тысячи - рекомендую.
 

NIKO

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
Ничего не пойму что туда засовывать собрались, если более или мение сигналка на машине (хотябы двустороняя) то от Хелы останетьсся только сам ключь, вопще есть еще сигналки с тремя кнопками, я за четыре года пользовал четыре сигналки и у всех четыре кнопки. Ну а если сгналка стара как какашка момонта - то Денсер прав. У меня товарищь на прошлой неделе купил скутер - для пробок - за 35 000, на нем стоит сигналка с двумя выкидными брелками, на каждом три кнопки, да еще она и с Автозапуском - думаю она стоит в районе тысячи - рекомендую.
-на самом деле, если поломать голову, тоо можно воткнуть 2-ой брелок сигнализации Star Line B9-внутренности сигналки замечательно встают в брелок!
На В9-тоже три кнопки и еще она с пейджером и автозапуском, но при использовании 2-го брелка функция пейджера пропадет, все остальные кнопки програмируются!
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
-на самом деле, если поломать голову, тоо можно воткнуть 2-ой брелок сигнализации Star Line B9-внутренности сигналки замечательно встают в брелок!
На В9-тоже три кнопки и еще она с пейджером и автозапуском, но при использовании 2-го брелка функция пейджера пропадет, все остальные кнопки програмируются!
Ну хозяин барин - как говориться, помне глупо встроить второй брелок и к ключу пристегнуть первый. У моногих владельцев современных иномарок притегнут брелок другой сигналки - но у них родная отключена.
Да и другой негативный факт, рас у меня ключи сперли, а машина у меня без замков - помог второй брелок, который дома
Можно конечно не пристегивать но тогда придется бегать к окну по любому поводу.
 

DOMESTIC

Зритель
Сообщения
378
Реакции
3
Я не собираюсь использовать брелок с жк дисплеем будет только ключ ! А бегать мне не надо так машина стоит в гараже а на работе прямо передо мной на парковке служебной на охраняемой терретории! Да и вообще вся морочка просто для себя так сказать фетишь!
 

NIKO

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
Я не собираюсь использовать брелок с жк дисплеем будет только ключ ! А бегать мне не надо так машина стоит в гараже а на работе прямо передо мной на парковке служебной на охраняемой терретории! Да и вообще вся морочка просто для себя так сказать фетишь!
-Вот поэтому брелок-для меня-это просто ФЕТИШ-а бррелок с сигналкой прикреплен к ФЕТИШУ!:music:
 

Ground2006

Теоретик
Сообщения
495
Реакции
18
Адрес
Краснодар
Сегодня пришел ключь, который как хелла - 3 кнопочный. Ключь увесистый, пластмас качественный, но хеллы у меня нет - чтобы сравнить. Сравнивал с Ауди А6, Пыжем, Маздой тоже самое качество материалов, ключник сказал что материал заготовки хороший. Если кому интерестно сделаю фотки.
 

NIKO

Зритель
Сообщения
37
Реакции
0
Это по моему ключь от Ауди! Но могу ошибаться!
 
Сверху Снизу