Weitec

B

Bandit

Guest
Продам обсолютно новую подвеску в коробке Weitec Ultra GT с занижением 30/30 для VR6 Брал на Гольфа но она идеентична Corrado
Отдам за 12000руб. В Питере!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!
8-921-654-22-65
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Тебе непонравился вайтек или по иным причинам продаёшь?
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
а что в ней не понравилось? жестко или мягко? Низко или высоко? подробнее, что по твоему мнению в ней не так???
 
B

Bandit

Guest
Подвеску даже не устанавливал! Продаю по причине ненадобности. Она в коробке вся запечатанная со всеми пакетами документов.
На аналогичной подвеске отжигал на Vento VR6 мне понравилась в крен не идет на резких моневрах с визком резины держит очень хорошо, машину не бросает! Поэтому и взял эту из соответствия цена/качество!
Не скажу что очень жестко как на табуретке, неровности проглатывает довольно хорошо, для любителей интенсивной езды в самый раз! По поводу занижения -30/30 в самый раз не так цеплять будет но все равно низковато, по скорости 170-210км/ч машину не бросает и не раскачивает даже если совершать адекватные маневры!
 
B

Bandit

Guest
Пока ни чего! Нужны бабки за учебу платить!
 
B

Bandit

Guest
Подвеска обсолютно такаяже! Разница в номерах только из-за занижения на корру -40 вроде идет! Позвони в автоспорттюнинг пообщайся с Микаром он раскажит! Он мне рассказывал что подвеска вся одинаковая на Golf/Vento/Corrado/ ! Разница только в занижении! Я там и брал.
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
просто есть вариант, что на корру они должны быть жестче... Хорошо, я с ним пообщаюсь, а там видно будет
 

CorrAnt

Corrado Nagual Rinpoche
Технический советник
Сообщения
8.159
Реакции
636
Адрес
Москва
там отличия какие-то несущественные

Zmey написал(а):
Увы... эти стойки на корру не подходят... для корры другие номера идут

когда мне пришла КВ там на коробке было написано:

коррадо,гольф3, пассат

при этом оно все шло без установочного комплекта(сайлентблокиверхней опоры стоки)--в них скорее всего будут отличия.
 
Сверху Снизу