Хочу воскресить PG.

Zhora

Помощник Механика
Сообщения
407
Реакции
44
Адрес
Ростов-на-Дону
брал другу китайскую дудку т04е за 13500,проехала 15тыщ в прошлом сезоне,люфты как и были.буст 1.5кг-что не так мы сделали?))))))
В ваших способностях сомнения давно нет
 

Злой Дух

Ветеран клуба
Сообщения
3.039
Реакции
217
Адрес
Казань
брал другу китайскую дудку т04е за 13500,проехала 15тыщ в прошлом сезоне,люфты как и были.буст 1.5кг-что не так мы сделали?))))))
жмоты нищеебы рукожопы.... даж китайскую турбу сломать неможете.... махмут на такой же за 5р с помойки два года отьездил
 
  • Мне нравится +0
Реакции: plex и Кулирман

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Не мое стоит на сто
Жду электрика. Я пока полностью на ход не поставлю на продажу наврятли выставлю. Да и за 150 000 я ее себе оставлю С отличным кузовом всего перибранного. А когда соки подожму там и подешевке можно. Машина всю жизнь была в одниой семье я 2 хозяин. Ни гнилья нет не билась все ровно. Так что такое корыто и себе не грех оставить.
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
И так битва с электрикой завершена победой! да и электрика сама боле менее. Правда не прямо все работает, но основное все пашет. Сделаю страховку запилю вам тест драйв))))
 

Денис

Теоретик
Сообщения
198
Реакции
6
Адрес
Уфа
огонь:)
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
И так машина ездит. Но страшное это дело я вам скажу, по ощущениям в ней лошадей 20 :). В общем сейчас разберусь с тормозами, уже задние супорта купил, жду посылку мои заклинили. Да и нашел норм станцию специализируются по ходовой так что думаю сниму видос первый уже скоро.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
4 года на пг, а он все равно не едет. Респект!
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
А то талант, что скажешь!
Ну для тех кто не читал и не в курсе про этот "гиперкар" Поясню машина в принцепе не ездила особо и делается исключительно урывками ,когда есть на нее средства. Я особо не торопился так как не на что было. Теперь же цель к лету норм поехать.
По сути я основные вложения сделал в первый год где то затем машина стояла и иногда ездила на сто что то подделать.
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Это даже не проект, и не восстановление, и не хобби, а какое-то издевательство над машиной, своим временем и над работниками сто. Да собственно и сразу это было понятно, ещё во-первЫх постах...
 

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Это даже не проект, и не восстановление, и не хобби, а какое-то издевательство над машиной, своим временем и над работниками сто. Да собственно и сразу это было понятно, ещё во-первЫх постах...
Почему же ? Я вам открою секрет наверное но найти сто которое качественно сделает эту тачку это проблема. В общем писать можно многое , но по факту многие из вас эту тачку продали бы по запчастям. Из того состояния в котором она была. Я писал уже что не сдамся и доведу тачку до ума. Так что время покажет. По крайне мере машина ездит уже не на эвакуаторе а сама.
 

plex

Айтишник
Команда форума
Сообщения
4.887
Реакции
1.008
Адрес
Москва
Зачем сервис для ремонта ходовой? Подвеска элементарно устроена, все кроме сход-развала и замены сайлентблоков балки делается парой ключей за пару часов под пиво
 
  • Мне нравится +0
Реакции: АндрюхА2

Graf G

Теоретик
Сообщения
366
Реакции
14
Зачем сервис для ремонта ходовой? Подвеска элементарно устроена, все кроме сход-развала и замены сайлентблоков балки делается парой ключей за пару часов под пиво
Да согласен я. Я не знаю как вы, но я не люблю ковыряться особо. Но если до весны не найду норм ребят , то летом сам полезу делать.Раньше на сто по ходовки как рас и работал) давно правда.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Там и весь мотор с закрытыми глазами перебрать можно. Еще и за пакет семок.
 

Fakt

Moderator
Команда форума
Сообщения
1.853
Реакции
328
Адрес
Москва

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Сверху Снизу