YE;YF ПОМОЩЬ ПО ABF 2.0 16V

kislotnuy

Зритель-теоретик
Сообщения
27
Реакции
0
Адрес
Одесса
Ребята доброго времени суток . нужна ваша помощь по лямбда зонду ,нужен лямбда зонт но оригинал не тяну финансова ((( нужен какой нибудь аналог зонда может кто переделывал или что?? может есть универсальный который точно будет работать !!! нужен хотя бы номер какой та по зонду ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
И как работает??? Расход нормальный??
Номер можно как-то узнать занда пожалуйста ???
работало. на первой корраде, в 2008м.
на рынке автомобильном брал. без номера. но с образцом (чтобы провод с запасом был)
 

kislotnuy

Зритель-теоретик
Сообщения
27
Реакции
0
Адрес
Одесса
работало. на первой корраде, в 2008м.
на рынке автомобильном брал. без номера. но с образцом (чтобы провод с запасом был)
Я просто смотрю что с 10 -ки их 4-ре вида вот и не знаю что делать???? Главное чтоб работал точьно чтоб просто деньги на,ветер небыли выкинуты (((
 

kislotnuy

Зритель-теоретик
Сообщения
27
Реакции
0
Адрес
Одесса
Я просто смотрю что с 10 -ки их 4-ре вида вот и не знаю что делать???? Главное чтоб работал точьно чтоб просто деньги на,ветер небыли выкинуты (((
Еще такой вопрос я катализатор вырезал Не чего не будет??? Врезал Стронгер и гофру????
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
ты в магазин тазозапчастей сходи, и попроси вынести все лямбды, которые есть. положи их рядом и станет все понятно
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург

kislotnuy

Зритель-теоретик
Сообщения
27
Реакции
0
Адрес
Одесса
А есть разница катализатора регу
у тебя лямбда после катализатора была? если нет - пофиг
до катализатора.. точно будет работать???? И естб ли разница катализатор регулируймый или нет????
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
@kislotnuy дружище, давай ка возьми тайм-аут, и почитай теорию про катализаторы на авто ТВОЕГО поколения. про лямбды. и все вопросы отпадут
 

kislotnuy

Зритель-теоретик
Сообщения
27
Реакции
0
Адрес
Одесса
@kislotnuy дружище, давай ка возьми тайм-аут, и почитай теорию про катализаторы на авто ТВОЕГО поколения. про лямбды. и все вопросы отпадут
Извени уважаемый что достаю !!просто чуть на ижоге строил тачку 8мес.итут такая лажа (((
 

FRITS91

Помощник Механика
Сообщения
482
Реакции
60
Адрес
Минск
это лямбды в каталогах пишут что есть регулирующие и диагностические.а по факту просто местом установки отличаются.ставь универсальную.я например всем покупателям(у кого 4ех контактная) даю ls5133 0258005133 bosch
 

kislotnuy

Зритель-теоретик
Сообщения
27
Реакции
0
Адрес
Одесса
это лямбды в каталогах пишут что есть регулирующие и диагностические.а по факту просто местом установки отличаются.ставь универсальную.я например всем покупателям(у кого 4ех контактная) даю ls5133 0258005133 bosch
Эт 10-чная.??
 
Сверху Снизу