Замена мотора 2 е на 2.8 24 v

Valentin

Зритель
Сообщения
9
Реакции
0
хочю поставить на свой авто мотор от шарана 2.8 24 v кто нибудь сталкивался подскажите как коробка подойдет ли и выдержит ли шаран летел 280 км легко не напрягался
 

SkyForce

Ветеран клуба
Сообщения
2.146
Реакции
293
Адрес
Минск
Смотри бортжурнал Андрея Spymaster
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
ли шаран летел 280 км
хочу видеть тот шаран ;) и водителя того шарана, что-бы пожать его мужественную руку :)
у него паспортная скорость на 6-ступке горраздо меньше той о которой вы заявляете..... НО я шьёррт побери знаю в чем дело!!! - в Молдове тепло и у узкоспециализированных растений есть все условия что-бы дать полноценный и очч достойный урожай))) такша апасля трех "подходов к ведру" шарик не тока 280 попрёт))))))))))
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
Макс сказал ;) хлянь мой бортовик ;)
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Коробка не станет. нужно искать от пасика гольфа коррадо но не от шарика
280 - это интересно
 

Valentin

Зритель
Сообщения
9
Реакции
0
Шаран не простой над ним поколдовали немного а растении много всяких приезжай покажу заодно и руку пожму ,лучше бы подсказали как с мотором быть хочется мощности побольше ...
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
не представляю шаран на скорости 280 км\ч
 

Valentin

Зритель
Сообщения
9
Реакции
0
Да че там представлять заниженый шаран мотор 2.8 24 v сполера все дела ну с мотором поколдовал немного у меня свой автосервис люблю поэкспериментировать едет хорошо страшно конечно но ничего ехать можно вот наконец купил себе мечту свою corrado только мотор там 2 е но выбирать не приходится у нас их по базе гаи 3 штуки на все пмр за мной щас бегают продай короче хочю мотор поставить есть пассат 4 донор с 2.8 простым вроде AMY и шаран 2.8 24 v вот и думаю что делать ????????
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
да там масимальая скорость ограничена не мотором. а коробкой. Точнее 5 передачей.
 

Valentin

Зритель
Сообщения
9
Реакции
0
Ребята там 6 ступеней шаран 2 поколения мотор 2.8 24 клапана да их мало они очень дорогие в обслуживаниицепи поменять цепи с натяжителями 2000 зелени тока недавно менял клиенту но они есть заявленая скорость от производителя 215 км в час но едет он поверте 280 км. Не поверю что ваши авто спидометр не ложат :) :) :)
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
280, сказки в красочном сне, бред. мнение изменит только видео где виден навигатор
 

Valentin

Зритель
Сообщения
9
Реакции
0
Да че спорить лучше подскажите что с мотором делать или оставить 2 литра и разогнать его нужна хорошая стартовая скорость .
 

Valentin

Зритель
Сообщения
9
Реакции
0
Видео обязательно выложу тока нужно подождать скользко щас я не рискну так ехать я и карадик на ремонт поставил сам на субару либеро пересел 4 вд все таки так что извените позже
Дайте совет что с мотором делать ??????
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
на вортексе все возможные вариации сборки моторов проедены до дыр едче лет 10 назад
на славянофорумах за последние лет 5 тоже все проедено.
остается читать, гуглить, и решать что конкретно нужно
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Ставь VR6 24V. Только тебе нужно найти балку под гидроопоры от Г3. От пассата не подойдет. Все остальное дело техники. В идеале внутрянку коробки от шарика засыпать в корпус ССМ-ки.
Так что удачи. Если что то спрашивай
 

Spymaster

Ветеран клуба
Сообщения
3.442
Реакции
187
Адрес
Гомель
говорю глянь мой бортовик или ссыль на драйв2
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
280, сказки в красочном сне, бред. мнение изменит только видео где виден навигатор
я вон на сраном ПГ вчерась 320 выжал! дальше страшно стало. а вы в шаран не верите!
;)
 
Сверху Снизу