Занижение на 35мм!

B

Bandit

Guest
Хочу купить пружины с занижением в 35мм, и передние аморики какие лучше ставить! чтоб в бюджет в 7000-10000 деревянных уложиться!
(Koni отпадает-цена:sad: )
Посоветуйте!:smiley:
 
Последнее редактирование модератором:

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
вейтек делает -40 (100$)
-35 делают более именитые бренды и следовательно более дорогие

мое ИМХО - брать только пружины и к ним гражданские газовые аммо не имеет смысла... это только на тазах такие манипуляции проходят...
опять же ИМХО - стоит поискать комплект аммо+пружинки тогда будет результат...

Если хочется играться с подбором состовляющих - то возьми пружины эйбах или H&R или что то из их уровня и жесткую каябу... для старта будет в самый раз ИМХО
 

Nomid_G40

Зритель
Сообщения
367
Реакции
0
Комплект 4аммо +4 пружины стоит 400грин примерно хоть КВ хоть Вейтек
 
B

Bandit

Guest
Вот говно!:angry: Узнал на днях, если брать передние газовые аммо и оставить сзади сток и + к этому занизить на -35мм! То будет полная жопа, в прямом смысле этого слова, тоесть после скорости 130-140км/ч зад начинает прыгать тока так, из-за вспенивания задних масленных аммо!
Поэтому надо брать, тока 4 одиннаковых аммо расчитанных под определенный клиренс занижения! Следовательно и комплект пружин.
А я уж губу раскатал! Предется копить!
 

Neck

Зритель-теоретик
Сообщения
67
Реакции
0
Только ОМР остальное не катит, советуют мастера автоспорта.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
интересные вещи рекомендуют мастера автоспорта... для спорта ОМП не делает пружин, а в линейке тюнинг делает. вот думаю, неужели мастера спорта ставят тюнинговые пружины вместо спортивных? :)))
да и помимо этого пол мира ездит не на ОМП и все гуд... странно это.
 

Neck

Зритель-теоретик
Сообщения
67
Реакции
0
Есть пружины ОМР допустимые регламентом.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
каким регламентом? по какому виду автогонок? кольцо, ралли, драг, ралли-кросс, какой класс или группа?
 

maxxis

Зритель-теоретик
Сообщения
54
Реакции
0
Адрес
Москва
У моего друга стоят пружины H&R на Г3 со стандартными амортами и все ок.
 

klmn

Зритель
Сообщения
97
Реакции
0
Bandit написал(а):
Вот говно!:angry: Узнал на днях, если брать передние газовые аммо и оставить сзади сток и + к этому занизить на -35мм! То будет полная жопа, в прямом смысле этого слова, тоесть после скорости 130-140км/ч зад начинает прыгать тока так, из-за вспенивания задних масленных аммо!
Поэтому надо брать, тока 4 одиннаковых аммо расчитанных под определенный клиренс занижения! Следовательно и комплект пружин.
А я уж губу раскатал! Предется копить!
у меня стоят масляные амо, ничего не прыгает и ничего не пенится, все шикаладно.
 
B

Bandit

Guest
klmn написал(а):
у меня стоят масляные амо, ничего не прыгает и ничего не пенится, все шикаладно.
Почитай литературу! Как ведут себя аммо на высоких скоростях и нагрузках!
 
Сверху Снизу