Желтый коррадо

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Вот почитал другие журналы и решил завести свой. Где буду описывать, что сделал сам, что другие и сколько это стоит. Ну начнем с начала была куплена у Бориса за 125 т.р. пока еще не переоформился, но глядя на машину видно, что была подзапущена, не было хотя бы порядка в ней не говоря о других недостатках. На фото как она выглядела в день покупки.
http://www.corrado.su/forums/showthread.php?t=6919
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
С момента покупки начались сразу проблемы, ну этим я думаю никого не удивлю.
1. Была заварена средняя банка глушителя - 2 л пива
После чего машина была поставлена на стоянку и больше она не заводилась.
2. Была отбуксирована в GTI Гараж, где диагностика и ремонт (небыло питания на погружном насосе) - 2920 р.
3. Был отремонтирован люк (опять проводка) с помощью пива и какой то матери. Заодно и освещение салона. При ремонте люка не мог понять почему не открывается до конца и кнопки неправильно работают, оказалось не правильно стоял моторчик. - Самостоятельно.
4. Отремонтирован замок богажника, а то Боря жил при коммунизме (не запирался). - Самостоятельно.
5. Были проблемы с холостыми и мощностью двигателя (троил по черному), с помощью букварей, советов товарищей был отремонтирован. Причина забитые форсунки. - Самостоятельно.
6. Поменян воздушный фильтр (достался в наследство) - Самостоятельно.
7. Поменян концевик включения фонаря заднего хода (достался в наследство) - Самостоятельно.
8. Разобрался с фонарями заднего хода: при включении заднего хода с одной стороны горел белый фонарь, с другой красный. Была напутана проводка - Самостоятельно.
9. Поменяны свечи (175,84 р.) - Самостоятельно.
10. Приобретены Личинка замка зажигания (184,47 р.); Группа контактная замка зажигания (99,68 р.). Ждут установки.
 
  • Мне нравится +0
Реакции: 6aTbIHoK

Дэн

Водитель
Сообщения
1.010
Реакции
10
Ну а как ты хотел я так вообще завел машину через пол года после покупки. так что не плач а работай
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Ну а как ты хотел я так вообще завел машину через пол года после покупки. так что не плач а работай
Вот и мне приходится стойко переносить все тяготы и лишения.:smokin:
 

flipper

Водитель
Сообщения
934
Реакции
3
Адрес
Москва
нафиг я тока тебе замок зажигания с ключом привез от той коррады?)
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Добавляю.
Была подключена магнитола, лежала под сиденьем считалась не рабочей, все дело было опять в проводке. - Самостоятельно.
 

Валера

Почётный пилот
Сообщения
2.952
Реакции
32
А скажи пожалуста, тебе пепельница нужна послерестайлинговая или до???
А то я что то запамитовал?
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
А скажи пожалуста, тебе пепельница нужна послерестайлинговая или до???
А то я что то запамитовал?
Валер, пепельница ему нужна послерестайлинга, но вопрос в том что кроме пепельницы ему нужна еще и центральная вставка куда эта пепельница вставляется, она у него все попилина поломана. вроде так.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Валер, пепельница ему нужна послерестайлинга, но вопрос в том что кроме пепельницы ему нужна еще и центральная вставка куда эта пепельница вставляется, она у него все попилина поломана. вроде так.
Это так, я ее все равно менять буду, так что пепельница не пропадет.:yee:
 

flipper

Водитель
Сообщения
934
Реакции
3
Адрес
Москва
Валер, пепельница ему нужна послерестайлинга, но вопрос в том что кроме пепельницы ему нужна еще и центральная вставка куда эта пепельница вставляется, она у него все попилина поломана. вроде так.
ничего там не поломано.Рестайлинговая рамка лежит у меня с встроенным в нее телевизором
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Приобретено:
1. Салон (сиденья и обшивки) - 8000 р
2. Руль - 1800 р.
3. Механизм выдвижения антикрыла - 3000 р.
4. Выпуск в сборе - 7000 р.
Покрашу машину буду все это туда устанавливать.
 

pako

Особа, приближенная к императору
Сообщения
1.680
Реакции
10
Адрес
Киев
Такое ощущение, что кто-то специально с ней такое делал... Ну как можно объяснить неправильно подключенные фары или неправильно выставленный мотор люка? Это же каким дебилом нужно быть, чтобы настолько не понимать ничего в машинах?!
А с люком у меня такое же было, когда купил... Ну и хозяева были у наших коррад...
 

Psih

Помощник Механика
Сообщения
988
Реакции
20
Адрес
Тверь
Pako, что бы такое сделать с машиной как раз токи много не надо,всего лишь то руки кривые или вообще их отсутствие!:)
 
Последнее редактирование:

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Мне кажется все гораздо проще, к машине надо относиться как к другу, а не как к врагу. И тогда она не подведет.
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Отремонтировал задний стеклоочиститель, проблема была в его реле (№72 кому интересно) стояло не в том гнезде. Пока разбирался с ним:banghead:, печка накрылась: не дует.:cry::cry::cry: Пойду прозванивать проводку. Тот еще гемор.:banghead::banghead::banghead:
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Разобрал пол торпеды но печка заработала, уряяяяя:yee::yee::yee:, причина плохое соединение в разъеме, и с задним дворником никак не связанная, ваще в с другой стороны было. Но мозг она мне вынесла.:banghead::banghead::banghead:
 
Сверху Снизу