Последняя активность

  • Slex
    Slex ответил(а) в теме Corrado. Почти труп.
    Вин номер тоже закрашен?
  • Slex
    Slex ответил(а) в теме замок хлопушки.
    есть
  • Ogione
    Ogione оставил(а) реакцию Мне нравится +0 Мне нравится +0 к сообщению пользователя PavlikGTI в теме Corrado. Почти труп.
    Всем привет! Тот франкенштейн что на фото сверху был разрезан и сдан в утиль после здравой оценки его состояния :D, снято с него только...
  • SkyForce
    SkyForce оставил(а) реакцию Мне нравится +0 Мне нравится +0 к сообщению пользователя BambR в теме Kareliya trip.
    Нет, купил и искал кто возьмется. у меня сейчас этих порогов скопилось дофига, пока планирую обойтись оригинальными б/у
  • БабаЙ
    БабаЙ оставил(а) реакцию Мне нравится +0 Мне нравится +0 к сообщению пользователя BambR в теме Kareliya trip.
    Справа было все печальней - арка отклеилась от подкрылка, туда летела вода и разводила болото благо остатков других некрух было...
  • sash
    sash оставил(а) реакцию Мне нравится +0 Мне нравится +0 к сообщению пользователя BambR в теме Kareliya trip.
    Справа было все печальней - арка отклеилась от подкрылка, туда летела вода и разводила болото благо остатков других некрух было...
  • sash
    sash оставил(а) реакцию Мне нравится +0 Мне нравится +0 к сообщению пользователя PavlikGTI в теме Corrado. Почти труп.
    Всем привет! Тот франкенштейн что на фото сверху был разрезан и сдан в утиль после здравой оценки его состояния :D, снято с него только...
  • sash
    sash оставил(а) реакцию Мне нравится +0 Мне нравится +0 к сообщению пользователя Король Джулиан в теме Красная Corrado.
    «Ну вот и всё, ну вот и всё, я ухожу из твоей жизни»(с) Да ладно, шучу, никто никуда не уходит. Просто есть повод сотрясти воздух. Ровно...
  • BambR
    BambR ответил(а) в теме Kareliya trip.
    Нет, купил и искал кто возьмется. у меня сейчас этих порогов скопилось дофига, пока планирую обойтись оригинальными б/у
  • Juriko
    Juriko оставил(а) реакцию Нравится +1 Нравится +1 к сообщению пользователя BambR в теме Kareliya trip.
    Справа было все печальней - арка отклеилась от подкрылка, туда летела вода и разводила болото благо остатков других некрух было...
  • Juriko
    Juriko оставил(а) реакцию Нравится +1 Нравится +1 к сообщению пользователя BambR в теме Kareliya trip.
    Под конец зимы загнал машину в кузовной ремонт Начали слева на отмеченном месте было навалено 4 мм олова сзади все было вообще...
  • SkyForce
    SkyForce ответил(а) в теме Kareliya trip.
    А мне казалось или ты уже переваривал порог? От сеата
  • А
    Антон оставил(а) реакцию Мне нравится +0 Мне нравится +0 к сообщению пользователя PavlikGTI в теме Corrado. Почти труп.
    Всем привет! Тот франкенштейн что на фото сверху был разрезан и сдан в утиль после здравой оценки его состояния :D, снято с него только...
  • diesel160
    diesel160 оставил(а) реакцию Нравится +1 Нравится +1 к сообщению пользователя Король Джулиан в теме Красная Corrado.
    «Ну вот и всё, ну вот и всё, я ухожу из твоей жизни»(с) Да ладно, шучу, никто никуда не уходит. Просто есть повод сотрясти воздух. Ровно...
  • BambR
    BambR ответил(а) в теме Kareliya trip.
    Справа было все печальней - арка отклеилась от подкрылка, туда летела вода и разводила болото благо остатков других некрух было...
    • 1712423524383.jpeg
    • 1712423635715.png
    • 1712423656436.png
    • 1712423717654.png
    • 1712423774424.png
    • 1712423841535.png
    • 1712423896243.png
    • 1712423919661.png
Сверху Снизу