А шайтан мотор оказывается Кирдык (

Jister

Зритель
Сообщения
321
Реакции
1
вобщем
выработка в блоке жэсть колено точить итд.
атсюда Вапрос
КАКИЕ ЖЕ всетаки поршни запихать в многострадальный пг расточенный в 82-82.5 и на каких шатунах И штоб это все еще и ездило и 1 бар держало ?
16V непредлагать.
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
16вэ не предлагать, значит разговор о мегадаровых решениях или, пардон, я ошибся? (с)
je pistons
 

Viktor

Теоретик
Сообщения
448
Реакции
7
если под 82 то у мописан есть поршни для РП MP (1230.03) (шатун не от пг а 144??мм) - степень сжатия 9.0 но если срезать вытеснитель + немного увеличить кс в голове и получится стсж 8.5 - 8.8
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
вобщем
выработка в блоке жэсть колено точить итд.
атсюда Вапрос
КАКИЕ ЖЕ всетаки поршни запихать в многострадальный пг расточенный в 82-82.5 и на каких шатунах И штоб это все еще и ездило и 1 бар держало ?
16V непредлагать.
Загильзовать под старые поршни (если бобла немного)
 

Jister

Зритель
Сообщения
321
Реакции
1
гильзовать не та тема) так как гильзы по 3000р за 1 шт + работа и это уже гильзованый блок- ......не найс нифига...

вот про РП интересно)
а вот еще говорят от тойоты 2ZZ-GE порншни тож под 82 )) нада мерить и считать....чем и буду заниматься в понедельник

зы . дую 1 бар и ст.сж 9 неайс нифига типа перегрев...... детонация ..........поршни прогорели ....матор кирдык.......
 

Jister

Зритель
Сообщения
321
Реакции
1
едрен батон .....а вот если взять поршни от КР\ПЛ и поставить их на шатуны 144 и немножко доработать то все должно быть найс) .........
зы поршни ремонт 81.5 блок точить в 81.51 как-то так
 

Jister

Зритель
Сообщения
321
Реакции
1
Вапрос ришен!

Блок загильзован гильзами от японского дизельного грузовика! встали размер в размер. стоят всего 4000р 4 шт ) это найс

колено расточено под 0.25
и установлены вкладыши 1-й ремонт (0.25)

перебран компрессор! SC 14 теперь я про них всеее знаю))) это вери найс
 

Andgi

Теоретик
Сообщения
158
Реакции
4
Ну вот, а говорил гильзовать не айс :smiley:
 

yogavich

Водитель
Сообщения
1.342
Реакции
13
Адрес
Москва
НУ теперь распиши чего перебирать в чарджере? я думаю для многих будет польза большая.
 

valera

Помощник Механика
Сообщения
515
Реакции
2
Адрес
Киев
Вапрос ришен!

Блок загильзован гильзами от японского дизельного грузовика! найс
А что это за гильзы, что за мотор такой японский, название можеш сказать или марку??
 

АндрюхА2

Теоретик
Сообщения
182
Реакции
14
Адрес
Волжский
Вапрос ришен!

Блок загильзован гильзами от японского дизельного грузовика! встали размер в размер. стоят всего 4000р 4 шт ) это найс

колено расточено под 0.25
и установлены вкладыши 1-й ремонт (0.25)

перебран компрессор! SC 14 теперь я про них всеее знаю))) это вери найс
ответь что за гильзы...:scratch_one-s_head:
 

vasil

Ветеран клуба
Сообщения
1.996
Реакции
357
Адрес
Kaliningrad
гильзовать не та тема) так как гильзы по 3000р за 1 шт + работа и это уже гильзованый блок- ......не найс нифига...

вот про РП интересно)
а вот еще говорят от тойоты 2ZZ-GE порншни тож под 82 )) нада мерить и считать....чем и буду заниматься в понедельник

зы . дую 1 бар и ст.сж 9 неайс нифига типа перегрев...... детонация ..........поршни прогорели ....матор кирдык.......

нивапистон тоже 82))))))))
 
Сверху Снизу