багажник на крышу

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
Пришёл капот, а забрать не на чем. Есть пежо 308 но он туда не влезет. Может есть у кого универсальный багажник (или от пежо)? Мне на 1-2 дня. 89852678000
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
А в салон не лезит?
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Я даже в коре возил
 

Константин

Почётный пилот
Сообщения
1.331
Реакции
24
Адрес
Жуковский
Я даже в коре возил
мне рассказывали что есть такая легенда. Корра стоит без страховки, раздетая в ожидании крыльев, капота и бамперов. Придётся к крыше пыжа привязать. Я так один раз на шестёрке капот возил.
 

Alexey

Механик
Сообщения
866
Реакции
46
Адрес
Киев
Едь на Корраде, сразу поставишь на место.
Я тоже возил капот в салоне.
 

Сеня

Механик
Сообщения
582
Реакции
50
Адрес
Кириши
Кстати о багажнике. Видел как то фотку коррады с дугами на крыше. Они приколхожены или где-то можно найти в продаже? Про диван на дачу не шутить) задумывался о поездке в Крым, будет проблематично все уместить, мне кажется
 

Phil

Водитель
Сообщения
1.100
Реакции
24
Адрес
Киев
Кстати о багажнике. Видел как то фотку коррады с дугами на крыше. Они приколхожены или где-то можно найти в продаже?
Чисто под корраду поперечины делали THULE (имеется в виду то, что коррада была в списке авто с какими используется) но вроде как сняли с производства. А вообще подойдут любые универсальные для 3-х дверки с ровной/плоской крышей.
 

Сеня

Механик
Сообщения
582
Реакции
50
Адрес
Кириши
Чисто под корраду поперечины делали THULE (имеется в виду то, что коррада была в списке авто с какими используется) но вроде как сняли с производства. А вообще подойдут любые универсальные для 3-х дверки с ровной/плоской крышей.
Спасибо, буду искать
 
Сверху Снизу