Бодрый шаран vr6 syncro

Aka777

Теоретик
Сообщения
169
Реакции
14
Адрес
Киев
Нашел распиновка мотроника может кому пригодится, проверил и прозвонил согласно елзе и тестера, сошлось все кроме форсунок -порядок подключения.
 

Вложения

Aka777

Теоретик
Сообщения
169
Реакции
14
Адрес
Киев
Ведутся работы по салону, переделал расположение магнитофона с низу на верх - стало очень удобно, и видно - готовлю на обтяжку
 

Вложения

Aka777

Теоретик
Сообщения
169
Реакции
14
Адрес
Киев
что за кнопки под управлением задними стеклами?
Ето кнопки задних форточек (приоткрываются для проветривания) так как люк установить на машину с двухзонным климатом нельзя (под потолком идут каналы воздуховодов) так они форточки поставили
 
  • Мне нравится +0
Реакции: ROSSOM

Aka777

Теоретик
Сообщения
169
Реакции
14
Адрес
Киев
Прикупил редкую деталюху она обычно вместе с проводкой продается. И Январь с доработки забрать осталось.
 

Вложения

ROSSOM

Теоретик
Сообщения
124
Реакции
13
Адрес
Омск
Ето кнопки задних форточек (приоткрываются для проветривания) так как люк установить на машину с двухзонным климатом нельзя (под потолком идут каналы воздуховодов) так они форточки поставили
Прикольная опция!
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
VR6 turbo будет управляться январем?
Я правильно понял?
 

Aka777

Теоретик
Сообщения
169
Реакции
14
Адрес
Киев
VR6 turbo будет управляться январем?
Я правильно понял?
В целом задумка на будущее - турбо, но пока нехватка подкапотном пространстве решается. Купил сарай форд галакси в полной комплектации врш-синхро, на нем тренировки идут очеень тесно получается
 

Aka777

Теоретик
Сообщения
169
Реакции
14
Адрес
Киев
VR6 turbo будет управляться январем?
Я правильно понял?
Да январем 5.1 - болт он, захотел мотроник - вставил родной разъем, через переходник переставил - январь. Карты датчиков родных нашел в мотронике, а вот карту для родного ДТемпВоздуха впускного коллектора несмог достать ищу
памагите :(
 

Aka777

Теоретик
Сообщения
169
Реакции
14
Адрес
Киев
И заполучил переходник, для мотроник - январь, паяльная станция рулит, если с ней есть инфракрасный нагревать :)
 

Вложения

Aka777

Теоретик
Сообщения
169
Реакции
14
Адрес
Киев
Обтянул алькантарой панельку и шахту для мафона с помощником поставил помогал крокодил
 

Вложения

Aka777

Теоретик
Сообщения
169
Реакции
14
Адрес
Киев
Вот продвижение по салону, опять маленькая победа, мафон на андроид 6 - удобно, универсально, миракаст и ТД. И ТП. В задумке ещё два планшета в задние подголовники.
 

Вложения

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Раз на андроиде и есть блютуз. Поидее можно подключить ОВД-2
 

Aka777

Теоретик
Сообщения
169
Реакции
14
Адрес
Киев
Раз на андроиде и есть блютуз. Поидее можно подключить ОВД-2
Можно и подключить обд, я выбирал не из етих соображений, удобство дистанционное управление gsm сигнализация, и отличный звуковой процессор. Хоть софт пиши, но чувствую ноутбук надо вживлять было, надо на январь карты окатать , а ето недельки две-3 в нормальном режиме.
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.224
Реакции
393
Адрес
Жуковский
ноутбук то нафига ? ембед на интеле точно так-же вживляется
 

ROSSOM

Теоретик
Сообщения
124
Реакции
13
Адрес
Омск
ноутбук то нафига ? ембед на интеле точно так-же вживляется
О что на unix нет софта для откатки? вживить любой подходящий дисплей, подключить малинку или другую популярную микрокомпьютерку
 
Сверху Снизу