Цена коррадо

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6
а я не считал скока денех потратил...пока что-то одно делаешь,другое
развалится:redlol:
инжиниринг ин да хаус,блин!
 

avtozap

Почётный пилот
Сообщения
1.145
Реакции
37
hasan написал(а):
а я не считал скока денех потратил...пока что-то одно делаешь,другое
развалится:redlol:
инжиниринг ин да хаус,блин!
Вот по этому я и решил делать всё сразу а потом ездить
 

hasan

Зритель
Сообщения
2.232
Реакции
6

Hellraiser-Rostov

Почётный пилот
Сообщения
2.970
Реакции
51
Да считать-неблагодарное дело это...вложено около 400т.р и что?-утешает одно-ну для души суко это всё...исключительно для ДУШИ!
 

РАФАЭЛЬ

Теоретик
Сообщения
137
Реакции
0
Хотя вот уже пол года езжу совсем на другой машине, поделюсь своим мнением по этому вопросу. Всетаки три года отьездил на КОРРАДЕ и накатал где-то 75000 т.км. Машина при покупке была очень даже в неплохом состоянии, это объективно! Но весь период моего обладания этой машиной она требовала постоянных вложений, по мелочи, по чуть-чуть, но требовала... За все время пользования вложил в нее 6500$ И все равно ее состояние не было идеальным, причина тому ВОЗРАСТ. Сколько не вкладывай денег в 17 летнюю машину, она все равно будет старым и непредсказуемым автомобилем. Вопрос, стоит ли это делать? Каждый решает сам. Я свой выбор сделал, о чем ничуть не жалею, хотя продавать КОРРАДУ, откровенно говоря, было жалко...
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
РАФАЭЛЬ написал(а):
Сколько не вкладывай денег в 17 летнюю машину, она все равно будет старым и непредсказуемым автомобилем. Вопрос, стоит ли это делать? Каждый решает сам. Я свой выбор сделал, о чем ничуть не жалею, хотя продавать КОРРАДУ, откровенно говоря, было жалко...
У меня до КОРРЫ был Гольф 1 83г.в. я в него 1,5 тыс уе вложил за 2 года, и ездил каждый день... ему 23 года, старше меня - проблем почти не знал, но год назад в бочину мне влетели на 60 км.ч... :(((( Я это все к чему, у разных машин по разному.... НО У КОРРР помоему все таки одинаково :))))) и возраст тут непричем!
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
avtozap написал(а):
ну да а я свою за 85т купил вот
Ну я тогда в шоке пребывал, после того как Гольфа моего угробили, поэтому выбирал из того что было, почти неглядя :)))) лишь бы быстрей...
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
покупка 165 000
дорога/жрачка/черкиzon/подарки семье 10 000
страховка транзит/справка счет (пополам) 1 000
поводки дворников/щетки б/каркасные 860
диагностика ходовой/прокачка тормозов и сцепы 300
диагностика мотора/электрики/зажигание 1 500
держатель упора капота 30
болты замка двери (безшумка) 60

пока все...
пройдено уже 2200 км...
до установки зажигания расход по городу 15-16/100
(с гонками по вечерам)...
после 12-13/100 с теми же гонками...


итого:
165 000 покупка
13 750 затраты
 
Сверху Снизу