Черная CorradoВНА, Щёлково МО

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
неожиданно круто! поздравляю!
 

V_R

Ветеран клуба
Сообщения
3.239
Реакции
178
Адрес
Гомель
Вот, так на, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Ну теперь в Минск бегом)))
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Сапер, к сожалению не на что( осенью надеюсь выбраться)
 

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Бывает
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
итак, спешу поделиться впечатлениями от сток подвески. Вначале был крайне разочарован валкостью машины, со стороны кажется, что она вот-вот перевернется. Зато с другой стороны порадовал комфорт при проезде неровностей на скорости. Прокатившись по москве в первый день после покупки в целом остался доволен ее рулежкой, за единственным нюансом: из-за валкости этой она не любит резкие маневры. Не очень приятно на них, а вот затяжные дуги вроде эстакад проезжает не хуже коррады на вайтеке с занижением. В общем-то респект инженерам фв, действительно она круто рулится, даже на стоке :)
 
  • Мне нравится +0
Реакции: vasil

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Мм, я определенно узнаю в этой машине предыдущую) вчера заела кнопка включения головного света, напрочь отказывалась нажиматься, а сегодня с утра обнаружил то что пластик на ручнике сломан точь в точь как и в той) это я так везуч или у всех так?
И еще мучает вопрос меня: почему на единичке печка не дует? Разве так должно быть?
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
plex, там около единицы что-то вроде вентилятора нарисовано, может режим какой хитрый?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.148
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Кулирман, а если кондей включить, то работает?
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Slex, неа, печально это, потому что на двойке кондей меня сдувал с сиденья)
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Турецкий, то есть она работает, но из-за дыр ничего не додувает до воздуховодов?)
Вчера вечером выяснилось, что после того как заела кнопка перестал работать ближний свет) коррада такая коррада)))
 

Турецкий

Механик
Сообщения
902
Реакции
44
Адрес
Москва,Жулебино
ну если у тебя моторчик слышно что работает на 1 скорости,то значит во всём виноваты заслонки.
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
Итак, добрался до машины.
Зарядил аккум, завелась сразу)
Последнее время на форуме стали подниматься нетипичные применения для коррадо, такие как Таксовать на коррадо. Я решил пойти еще дальше: займусь-ка я илитными грузоперевозками. Но так как багажное отделение в коррадо не столь велико, было решено избавиться от задних сидений.

Если все равно будет мало места, выкину и пассажирское. Считаю, что надо максимально пользоваться преимуществами своего авто: рестайл бак на 70л плюс мотор аду позволят проехать дохуа километров, а оснащение кондиционером позволит перевозить еще и грузы, требующие низкой температуры (например донорские органы).
В общем кончилось мое терпение. Пора корраде уже приносить мне бабки, а то до этого я только вваливал в нее инвестиции.
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
холодильник влезает,степа проверял)))))
+1! а еще телик 47 дуймов, пачка профилей люминевых 3.05м

...ну и 5 рыл тоже влазит, с багажем (Я, Супервася, Сапер, Валера и Нарек)
 

EPMAK

м081хр98
Сообщения
1.800
Реакции
45
Адрес
Санкт-Петербург
  • Мне нравится +0
Реакции: Joe Vega
Сверху Снизу