Чип на PG

jawacerj

Теоретик
Сообщения
143
Реакции
4
Адрес
Одесса
Подскажите пожалуйста что тут написано, а то авто переводчик пишет какую то фигню, обращаюсь к тем кто дружит с английским!!! И будет какой то толк от этого чипа? :scratch_one-s_head:

This is a Performance Chip designed for ultimate driving experience. This chip is designed for the Overall power increase in all rpm range. The chip programming will give you the best performance on your engine both city and highway acceleration.

This is for VW Corrado G60.

Will fit on 1988 to 1991, G60 with Digifant I Box.

HP: 12+

Torque: 14+

top speed lifted

Rev limiter: raised

+91 Octane required
 

ludix2

Теоретик
Сообщения
71
Реакции
1
Адрес
Калининград
Я думаю никакого, это чип написан для компрессора г60, там чуть-чуть подправлены параметры, этот чип 0,6 избытка наддува. Поэтому напиши какой наддув и форсунки, обратись к Диме KDA, у него есть все эти прошивки.
 

ZM_Turbo

Зритель
Сообщения
142
Реакции
4
Это Производительный Чип предназначен для полного удовольствия от вождения. Этот чип предназначен для общего увеличения мощности во всех диапозонах оборотов в минуту.Чип программирования даст вам лучшую производительность(отдачу) от вашего двигателя в городе и на шоссе, улучшение ускорения.

Применяемость ---> VW Corrado G60.

Подходит на на PG с 1988 по 1991 год, G60 с Digifant я Box.

HP: 12 + (как я понимаю прибавляет от 12 лошадок и выше)

Крутящий момент: от 14 +

Максимальная скорость поднимается

Ограничитель оборотов: повышение ( по русски говоря поднимает отсечку)

+91 Octane требуется (не могу сказать с полной увереностью но помоему хочет повышеное актановое число топлива)

Помоему все придельно ясно 0_о...:unknown:

P.S. Если эта хреновина стоит денег то она того не стоит)

обратись к Диме KDA,
+1, Если умудришся вычислить Диму в его свободное время будет куда больше пользы! Да и денег я думаю он много не возьмет!
 
Последнее редактирование модератором:

Glaz

Зритель-теоретик
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
Каховка
Это производительность чипа предназначены для полного удовольствия от вождения. Этот чип предназначен для общего увеличения мощности во всех диапазоне оборотов.Программирования чипа даст вам лучшую производительность на Вашем двигателе и большее ускорение по городу и трассе.(перевод)
 

Glaz

Зритель-теоретик
Сообщения
12
Реакции
0
Адрес
Каховка
Это для VW Corrado G60.

Поместится на 1988 по 1991, с G60 Digifant .

HP: 12 +

Крутящий момент: 14 +

максимальная скорость -повысили

Ограничитель оборотов:-повысили
+91 требуется октановое число топлива
 
Сверху Снизу