• Очередное масштабное обновление форума.
    Многие функции слетели, постепенно будем допиливать. О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
    Регистрация новых пользователей времменно недоступна

что и как написать на номерных рамках

что наносить на номерные рамки

  • Corrado

    Голосов: 7 10,6%
  • Corrado.su

    Голосов: 11 16,7%
  • [url]WWW.Corrado.su[/url]

    Голосов: 16 24,2%
  • Corrado club of exUSSR

    Голосов: 27 40,9%
  • другое

    Голосов: 5 7,6%

  • Всего проголосовало
    66

dmytro1985

Иностранец
Сообщения
2.000
Реакции
11
посекрету скажу что я занимаюсь уже рамками под номера!
нужен макет срочно! Писал Преториану но пока неполучил ответа
 
по поводу надписи на рамках номеров-- предлагаю шрифтом Corrado.tiff написать на рамках только одно слово CORRADO. и ограничиться этим


кста, можно ли этот шрифт внедрить как то на форуме и ссайте?

а то у нас такая замечательная хрень есть и ведт далеко не у каждого автоклуба есть такое--как собственный шрифт, а мы его никак не пользуем.... я конечно не предлагаю, чтоб все надписи и посты шли таким шрифтом (хотя и это было бы прикольно) но названия разделов там... надпись в шапке форума....
 
Давайте определимся.. что писать?

corrado
corrado.su
corrado-club
ит.д.

как определитесь... всё напишем и подготовим.
только мне нужны размеры поля для нанесения чтобы не ошибится с маштабом.
 
давайте решим оперативно, кто что считает по поводу нанесения, на номерные рамки. голосуем обсуждаем.
 
Проголосовал за:

Corrado club of exUSSR

Потому как эта надпись отражает принадлежность именно к клубу.

Corrado - просто название машины. Есть у многих такой шильдик сзади.

Corrado.su
WWW.Corrado.su - Реклама сайта, скучно и приевшееся, на многих рамках висят инет адреса и телефоны контор...
 
Гасспада, вы серьезно не понимаете разницу между опросом и реальной жизнью??? вы тиливизора все чтол насмотрелись? вам не надоело зависание ваших бабок в орграсходах?


вопрос должен стоять --с какими надписями вы купите рамки


вот например я рамки с просто надписью Corrado или Corrado.su (шрифтом коррадо тиф) куплю 2 (два) комплекта
если надпись Corrado или Corrado.su (шрифтом тиф)будет объемной и покрытой хромом - куплю 5 (пять) комплектов


если будет восьмиэтажная надпись типа коррадоклубэксюсср--я не куплю ни одной рамки! какой эксюсссрнах?я живу в третьем тысячелетии, в государстве Российская Федерация, скока можно играть в эти примитивные игры? вам про бэк ин юссар все уже битлз спели еще 40 лет назад...
 
А я куплю Corrado club of exUSSR

А Corrado не буду покупать, хоть хромом, хоть нет....
 
Гасспада, вы серьезно не понимаете разницу между опросом и реальной жизнью??? вы тиливизора все чтол насмотрелись? вам не надоело зависание ваших бабок в орграсходах?


вопрос должен стоять --с какими надписями вы купите рамки


вот например я рамки с просто надписью Corrado(шрифтом коррадо тиф) куплю 2 (два) комплекта
если надпись Corrado (шрифтом тиф)будет объемной и покрытой хромом - куплю 5 (пять) комплектов


если будет восьмиэтажная надпись типа коррадоклубэксюсср--я не куплю ни одной рамки!

Почему восьмиэтажная? Рамка узкая и длинная. Одной строкой будет надпись. Гармонично все должно быть. маленькая надпись Corrado посередине длинной черной полоски на синей машине будет не айс ИМХО.

Если не нравится длинная надпись, то можно просто Corrado Club Коррадовским шрифтом.

Я за единый стиль. Либо у всех одинаковые логотипы, либо оставаться безлоготипными.

Я вообще ничего покупать не буду, буду брать по цене изготовления, не магазин тут :)

Какая-то рамка дома валяется на антрисолях, поколдую сегодня вечером над макетами.
 
проголосовал за www.соrrado.su
насколько я понимаю, задача рамки - привлечь в тусовку тех, кому интересна данная машина (если задача рамки добавить машине красоты - я бы взял без надписей)
написать, что это клуб - во-первых ниочем, во-вторых то что сказал коррант: это для нас оно что-то значит, для человека со стороны полный бред.
написать просто corrado - так это в 20 см справа и так написано, второй раз для тупых что-ли?
просто corrado.su тоже можно, но имхо хуже.

хотя если посмотреть еще глубже в корень, то нужно писать www.corrado.su/forums
:)
 
2 Андо: ты после каждого сообщения с которым ты не согласен будешь отписываться?

у меня надписи справа нет.
задачи привлекать временщиков, которые покупают на последние деньги корраду и обсуждают тут присерание жигулевских фар в бампер, обсуждают членские взносы в размере 100 или 150 руб в месяц, потом через пару месяцев сливают машину я не вижу.
коррада никогда не была массовым автомобилем и уже никогда им не будет и необходимости в массовке я тоже не вижу.
 
...можно просто Corrado Club Коррадовским шрифтом.
тоже неплохое предложение, но тогда цель рамки - показать одноклубникам, что это машина кого-то из своих.
тут нужно определиться, чего же мы хотим :)
 
Прогулялся по двору с линейкой. длинна поверхности для нанесения информации 50 см грубо говоря, а вот ширина варьируется от 1.5 до 2.5 см. Какой вариант будет у наших рамок? Одна надпись высотой в 2.5 и в 1.5 см будет смотреться по разному.
 
сколько людей столько и мнений.
я за: Corrado club of exUSSR
если у всех местных будет, то дикие коррады издалека увидишь, хоть какая то польза.
 
вот вам простой пример:
http://corrado.su/forums/showthread.php?t=6544

кто сдал деньги на клуб? субъекты федерации? нет.
из других стран, входящих когда то в СССР, ради членов которых все так пекутся об этом названии??? нет.
деньги сдала МОСКВА ( и то не вся). Те, ради кого существует название блаблаблаэксюсср в лучшем случае сдадут деньги на АЭ.

Я так думаю, что на АВ, когда к нам приедет Игорь, Питер тоже присоединится к списку. Да и для региональных членов клуба не созданы пока условия для пополнения казны.

Я тоже проголосовал за ехСССР -потому что это креативно и необычно. По итогам голосования будут сделаны макеты и выбираться дальше. Делать макеты на все варианты нет возможности - это занимает время, а время еще не только на макеты нужно тратить, но и на семьи, на коррады, на работу, на сайт и прочие вещи. Мы ж на добровольной основе за все это беремся. Можем сделать все что угодно и как угодно. Но хочется как лучше для всех, определиться в стилях исполнения. Критериев очень много, которые надо рассмотреть. Если бы были все в Москве было бы конечно гораздо все проще.
 
я прочитал вышесказанное, и вот внесу свои пять копеек))
проголосовал за ехСССР, потому что бывал и в Минске и в Киеве и в других городах России и видел людей увлеченных движением и видел прием, который нам оказывали
и уж коли мы и так все вместе, да и форум на домене СУ, полагаю логичным выбрать этот вариант
ибо это - объединяющая идея, она позитивна
что до рекламы сайта, то есть наклейки с адресом
да и по слову коррадо Яндекс первым номером выдает наш сайт))))
так что в рекламе нет нужды

п.с. что до денег и взносов о которых говорил Коррант, то полагаю что главное начать и внести некую систему в этот вопрос, а далее видно будет.
просто я на сегодняшний момент от клуба получаю много больше чем на него затратил, и в плане позитивных эмоций и общения, и в плане технической помощи, хотя мне помниться что во все орг.сборы вписывался))))
 
Назад
Сверху Снизу