Corrado 8vt by Yarik

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Yarik, у меня вроде был контакт кто возит. надо поискать.
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
куплен и установлен вместо пердака пасстовский выхлоп на 55 трубе. Немного поработав болгаркой все стало как стоковое железо. Ура теперь тишина в салоне !!
Далее перед покраской установка капота, дверей (3х) крыльев. Пока по заводскому номеру заказываю как оригинальную краску, хватит экспериментов уже по прошлым годам допустил ошибку с 16в корягой
 

Кулирман

Ветеран клуба
Сообщения
2.184
Реакции
206
Адрес
Щелково, МО
если не затруднит можешь отснять выхлоп установленный на машину?
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
ок . но на фотках сразу испугает мего прорезь под прошлый пердак :)
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
может кто знает номерок передних колодок ? заказал по номеру из техдока , приехали толстые как под обычные не диски
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
пришла весна все проснулись и тапки тоже. Пару дней работы с наждачной бумагой и немного лака. Вот что получилось
 

Вложения

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
все время тоже самое хотел с ними сделать, но как говориться "руки не доходили")
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
я хотел их в зеркало заполировать но руки через пару дней просто опустились. после 1500тки просто перетер и облил лаком.
 

Misha-ha

Теоретик
Сообщения
170
Реакции
1
Адрес
Алматы
поверхность почти ровная, можно было попробывать купить насадки на балгарку, и с водой потереть
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
А я свои отполировал, правда пока не до конца, надо еще устранить несколько моментов. Полировал войлочной насадкой с полиролью по металлу правда повозиться пришлось.
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
поверхность почти ровная, можно было попробывать купить насадки на балгарку, и с водой потереть
так и было. насадка и на балгарку и на полировочную машинку. начинал с 80тки закончил 1500ткой под воду

А я свои отполировал, правда пока не до конца, надо еще устранить несколько моментов. Полировал войлочной насадкой с полиролью по металлу правда повозиться пришлось.
палироль лучше не использовать ВООБЩЕ. что ты не делай но ее идеально не уберешь и на этом месте сразу подымает лак. Был такой опыт
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
палироль лучше не использовать ВООБЩЕ. что ты не делай но ее идеально не уберешь и на этом месте сразу подымает лак. Был такой опыт
Я планирую переднюю часть диска оставить просто полированной. В свое время когда искал чем можно защитить полированную поверхность никаких вариантов не нашел и решил оставить просто полированной.
 

Misha-ha

Теоретик
Сообщения
170
Реакции
1
Адрес
Алматы
так и было. насадка и на балгарку и на полировочную машинку. начинал с 80тки закончил 1500ткой под воду
С машинкой еще ничего. Я как то клапанную крышку полировал до "зеркала" в ручную, думал с ума сойду, так и не доделав на 1000 остановился и забросил!
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
1500 увлекает едче больше :). Машинкой я закончил на 600тки. дальше 800-1500 только руками под воду. Процесс просто убийственный, даже виски Джим Бим не особо помогли. Хотел зеркало но терпение сказало "и так пойдет"
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
хоть что то полезное за сегодня сделал. Резина одета, литухи на месте. Оптика отсортирована и с бампером вживлена, правда пришлось повозится с зазором крыла, бампер рестайл а все остальное до. Точно такая ситуация и в коряге 16в
 

Вложения

Misha-ha

Теоретик
Сообщения
170
Реакции
1
Адрес
Алматы
Я весь город облазил в посиках губы, так и не нашел, а у вас смотрю бампера валяются с губами))
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
ага. валяются ты прав я уже один потерял. как то писал об этом выше
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
обычная человеческая лень. все ровно Семкин натопчит :) пойду пивка куплю, одни расстройства, без капота не могу покрасится
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
вот никогда не думал что мои бывшие диски окажутся на бывшей машине Лешего)
 
Сверху Снизу