Corrado 8vt by Yarik

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
sash, ты уже дырку протер своими словами "мои бывшие диски" "Моя бывшея коррада". Купи себе корраду и живи спокойно :! Или поговори с Ваней и забери красную обратно, все ровно годами стоит разобранная и я за эти годы думаю что едче Очень долго она будет тупо стоять
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
Yarik, ну, я как-нить разберусь что мне покупать, просто ностальгию, маза фака, никто не отменял))
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
я сколько помню тебя там все подколбашивает с этой самой ностальгией. Времена меняются а подпись у тебя как раньше
 

sash

Испанец
Сообщения
3.637
Реакции
193
Адрес
Толедо
это подпись на века)
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
А что ты с байпасной заслонкой делал? Глушил?
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
чего, ты о чем ?
 

Fat

Ветеран клуба
Сообщения
4.789
Реакции
151
Адрес
Минск
ну-на дросселе пг-шном нижняя заслонка. глуши её, или дросселе другой поставил, или всё-таки работает она.
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
отрезал под корень и приварил пластинку

Fat, откатали сегодня корягу. дюти 137% в пике. ищу форсы :(
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
немного фоток последних игр до настройки
 

Вложения

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
шкив от 1,9тди как и все, но пришлось его выносить на ружу на 2мм. Вибры нет и не будет
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.107
Реакции
327
Адрес
Москва
BambR,
+1. Январь с такой фигней бы на высоких оборотах сильно бы тупил. Подозреваю, что мегаскирту это тоже важно. Ярик, подумай как отбалансировать этот узел иначе будут проблемы с вероятностью 95%.
 

Kron_G60

Почётный пилот
Сообщения
1.497
Реакции
67
Адрес
Зеленоград
+1. Январь с такой фигней бы на высоких оборотах сильно бы тупил. Подозреваю, что мегаскирту это тоже важно. Ярик, подумай как отбалансировать этот узел иначе будут проблемы с вероятностью 95%.
Если сделана проточка ровно на шкиве под зубчатый диск, то ничего не будет. Я у себя так делал, шкив под клиновой ремень обточил на станке, одел диск и прихватил аккуратно. Биения нет.
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
проточка сделана ровно (на глаз :blush: ) и биения практически нет как и срыва сигнала до 7500.
интеркуллер жидкостный от какого то француза, подарок хорошего человека, радиатор от Г3 (кондишен) разрезан пополам и в варены более большие трубки, далее установлен сразу за решеткой радиатора. Водяной насос и бак в багажнике пока решаю. Из набросков за пакет семак пускаю по пассажирской стороне шланги в багажник где тупо балон от хладагента для заправки кондишена, далее под капотом развязка и насос ищу по мощнее, может поспрашиваю кто подкинет от какого нибудь грузовика

немного фото. потраченного выходного
 

Вложения

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
походу я темы перепутал :)
 

BambR

Ветеран клуба
Технический советник
Сообщения
2.228
Реакции
395
Адрес
Жуковский
дело не в биении как таковом, дисбаланс вызывает вибрацию шкива, а поскольку сварка "слабое место" - высокое содержание углерода в металле, повышенная хрупкость - то по местам сварки могут пойти трещины и репер через какое-то время отвалится
 

Yarik

Ветеран клуба
Сообщения
1.841
Реакции
163
Адрес
минск
предыдущих 2 таких шкивы вылетели через капот у моего знакомого. поэтому я не рискнул его приваривать, просто прижал скобками к шкиву
 
Сверху Снизу