Corrado by salvador III R36

Сапер

Почётный пилот
Сообщения
4.411
Реакции
90
Адрес
Москва
Они такие сразу продаются. Без дополнительных извращений.
 

Bubalehs

Водитель
Сообщения
1.078
Реакции
23
Адрес
Анапа
@Bubalehs, значит не по технологии склеиваешь.
Ее армировали, паяли, освещали святой водой, загадывали желание когда падает звезда, что бы она не ломалась... Все равно хватает на несколько месяцев... Я думаю это из-за жесткой подвести и наших дорог...
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск
У меня была такая же как Степа купил, я хотя и ездил с ней не так много но скорость за 200 несколько раз она у меня выдерживала. Единственное что когда она лежала на нее положили что-то и трещина была на ресничке. Решетка литая из пластика.
 

Aleksey46

Ветеран клуба
Сообщения
1.421
Реакции
143
Адрес
Курск

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
давненько на них косился, нравится как выглядят, и вот после замены аккумулятора решил все-таки заказать.
продаются в Питере. есть объява на Авито. ищется по названию.
только что привезли. сделаны качественно. приятно держать в руках.
с оказией поставлю.

сразу отвечу на вопрос "зачем?"

поменял на днях аккум, поставил с прямой полярностью вместо обратной. теперь плюсовая клемма на аккумуляторе находится в опасной близости от задней панели, (аккум в багажнике, если кто не знает).
на OJOP крышки закрывают клемму целиком. ну и выглядят гораздо лучше чем обычные клеммы.

IMAG2424_1.jpg IMAG2423_1.jpg IMAG2422_1.jpg
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Стёп, это проблема в подрулевом. Хотя я вижу , что для некоторых и вовсе не проблема=)))
Никогда не сталкивался с проблемой обмерзания дворников на коррадо, даже когда зимой ездил.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
@Slex у меня также
 
Сверху Снизу