Дайте совет пожалуйста!!!

Тима

Зритель-теоретик
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Проспект вернадского
Всем доброго времени суток!! Впервые на вашем форуме. Решил непосредственно к вам обратиться за советом т.к все близкие люди покрутили у виска! На днях мне предложи приобрести Коrrаду)) 93г VR6(пробег 250000 и 3 хозяина. С виду БОМБА все родное, летняя эксплуатация. В общем я загорелся и на этой радости поделился со всеми знакомыми. Вот говорю хочу купить. Да, стоит 300000, уступили за 280000 т.к переднее сиденье немного замято. Ну вот, жду их радостные лица. А они мне, ты что совсем !!! Зачем тебе это корыто... Запчастей нет, а если есть то стоят, гнить будет , ну и.т.д сами понимаете. Короче говоря обломали меня и за позорили ((( Вот к вам вопрос , что делать и правда , что обслуживание будет проходить тяжеловато. Дайте совет!!!! Очень нужно ...... Машину могут продать. Заранее всем БОЛЬШОЕ спасибо.
 

4hun

Помощник Механика
Сообщения
547
Реакции
2
Адрес
Москва
а больше тебя ничего в ней не смутило?
 

Slex

Мудрец
Технический советник
Сообщения
10.146
Реакции
1.106
Адрес
Калининград
Если поставить в гараж и планомерно ковыряться в ней, то норм вариант. Если ездить каждый день, то не норм вариант.
 

FLEX

Ветеран клуба
Сообщения
1.229
Реакции
399
Адрес
Черновцы
Если ты это все спрашиваешь, то не нужна тебе данная машина. Хотя....что ты от нее хочешь, вывести в идеал = новая современная машина, готов вложится в "коррыто" ) ?
Если голова кругом от коррадо, не можешь спать, есть, дышать без нее, выучил года выпуска, линейку моторов, перечитал кучу информации о ней, перерыл весь форум, загран сайты, красивые картинки с вортекса, мечтаешь попасть на worthersee 2021, пересмотрев все прежние видео на ютубе и т.п. при всем подкован хорошо финансова, дерзай).
 
  • Нравится +1
Реакции: Король Джулиан
Сообщения
673
Реакции
66
Адрес
Москва
Я бы без всего вышеперечисленного Flex`ом к покупке Коррадо не подходил. Надо определиться зачем она тебе и что ты хочешь от неё.
300тр неплохие деньги, можно купить, что-то более массовое и универсальное.
Если же готов тратиться и хочу-хочу перевешивает, то удачной покупки. Рестайл + вр6 очень хорошая комбинация, но будь внимателен при осмотре.
 

Ogione

Помощник Механика
Сообщения
382
Реакции
41
Адрес
Екатеринбург
Учти, что каждая новая резинка стоит от 100 евро... вот и считай
 

Тима

Зритель-теоретик
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Проспект вернадского
Я бы без всего вышеперечисленного Flex`ом к покупке Коррадо не подходил. Надо определиться зачем она тебе и что ты хочешь от неё.
300тр неплохие деньги, можно купить, что-то более массовое и универсальное.
Если же готов тратиться и хочу-хочу перевешивает, то удачной покупки. Рестайл + вр6 очень хорошая комбинация, но будь внимателен при осмотре.
Спасибо за отклик. Очень помог. Ценное наставление!!!
 

Тима

Зритель-теоретик
Сообщения
4
Реакции
0
Адрес
Проспект вернадского
Если ты это все спрашиваешь, то не нужна тебе данная машина. Хотя....что ты от нее хочешь, вывести в идеал = новая современная машина, готов вложится в "коррыто" ) ?
Если голова кругом от коррадо, не можешь спать, есть, дышать без нее, выучил года выпуска, линейку моторов, перечитал кучу информации о ней, перерыл весь форум, загран сайты, красивые картинки с вортекса, мечтаешь попасть на worthersee 2021, пересмотрев все прежние видео на ютубе и т.п. при всем подкован хорошо финансова, дерзай).
Спасибо большое. Очень пригодилось Ваше наставление!!
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки
Как машина на каждый день машина не подойдет.
В Ашан на ней тоже неудобно.
Это машина для себя любимого.
Дорого только кузовня и салон, поэтому лучше её не бить.
А остальное вполне по силам ибо запчастей полно.
 

orc

Теоретик
Сообщения
60
Реакции
3
Адрес
Новоуральск
Это машина для себя любимого.
С этим я согласен.
А почему не получать удовольствие каждый день?
 

Neuss

Мудрец
Технический советник
Сообщения
1.784
Реакции
869
Адрес
МО, г. Химки

orc

Теоретик
Сообщения
60
Реакции
3
Адрес
Новоуральск
Хотя даже трезвый, я могу сказать, что vw corrado не просто "офигительный", а умопомрачительный автомобиль.
Вы разве не согласны? Кто ещё будет покупать, строить, заниматься и ездить на этом автомобиле?
 

TEMA

Зритель-теоретик
Сообщения
8
Реакции
-1
Адрес
Михайловск
Сам недавно приобрел себе Кору. Вообщем , очень тяжело найти из кузовины что то. Вот прям очень. Цены космические. А так, еще не ездил, в процессе восстановления)
 

Maxxx39

Зритель-теоретик
Сообщения
17
Реакции
0
Адрес
г. Калининград
Сам недавно приобрел себе Кору. Вообщем , очень тяжело найти из кузовины что то. Вот прям очень. Цены космические. А так, еще не ездил, в процессе восстановления)
На драйве есть???
 
Сверху Снизу