Darth Vader is BACK!

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
блин, как фанат вселенной "звездных войн" не могу не написать того, что я вчера смотрел.
сага завершиласб, круг замкнулся, рождение Дарта Вейдера произошло, несмотря на то, что умер он раньше своего рождения. к величайшему моему сожалению ждать больше нечего.
кино - не шедевр, совсем не шедевр, но какой есть, такой есть, фанатам понравится, остальные - в общем, не ваше дело :))
моральный и эмоциональный подъем подтолкнул меня на активные действия по постройке своего собственного темного лорда :) так что... буду делать себе наклейку на заднее стекло в виде шлема лорда Темной Стороны.
все :)
зы. куплю костюм Дарта Вейдера, без шлема не предлагать, можно б.у. :D
 
Последнее редактирование:

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Как член клуба Russian Jedi Knight Forces, Лорд Сит (в стадии отшельничества) жду с нетерпением, когда попаду на сеанс...
Надеюсь завершающая серия саги будет не хуже чем предидущая...

З.Ы. Да прибудет с нами сила :cool:

З.З.Ы. Куплю лазерный меч, б.у., в хорошем состоянии :D
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
VR6 Glock написал(а):
блин, как фанат вселенной "звездных войн" не могу не написать того, что я вчера смотрел.
сага завершиласб, круг замкнулся, рождение Дарта Вейдера произошло, несмотря на то, что умер он раньше своего рождения. к величайшему моему сожалению ждать больше нечего.
кино - не шедевр, совсем не шедевр, но какой есть, такой есть, фанатам понравится, остальные - в общем, не ваше дело :))
моральный и эмоциональный подъем подтолкнул меня на активные действия по постройке своего собственного темного лорда :) так что... буду делать себе наклейку на заднее стекло в виде шлема лорда Темной Стороны.
все :)
зы. куплю костюм Дарта Вейдера, без шлема не предлагать, можно б.у. :D
видел, вроде, костюм и недораха, около 100$ с головным убором ;)
 
А

Антон_Борода

Guest
:d ОЙ КАК ВСЕ ЗАУЩЕНООООООО!!!!! :d
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
2 BarmaLini:
Да ладно, просто нас с Гошей на прогулку выпустили... Типа у нас в клинике день открытых дверей :D
2 Антон_Борода:
Обещали со следующего месяца давать новые лекарства... вроде должны помогать :D
 
А

Антон_Борода

Guest
Хотя в этом есть нечто подлинное...соберемся клубом ,опустим стекла, напялим разные маски и поедем прохватить...один -рыцарь джедай , другой- зайчик плейбой , третий - розовый слоник...я сразу забиваю себе маску синей бороды!!! Гайцы точно ОХ.....ЮТ :d :d :d :d :d
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
2 Антон_Борода:
а хорошая идея... надо её обмозговать... вот только как бы потом не Ох...и откупаться от докторов в Степанова-Скорцова
 

VR6 Glock

удалите меня, а :)
Сообщения
1.970
Реакции
3
ха, вы смеетесь, а я серьезно!
заказываю в штатах себе шлем, изменитель голоса, меч, и костюм с перчатками
зато на новогодний карнавал круче никого не будет :)))
 

JUDGE

Теоретик
Сообщения
473
Реакции
10
Адрес
moscow
Вот это да......... ребят надеюсь настольгии по Чипу с Дейлом не будет..а то толпа народу в масках мультяшек на коррадах.... машину будут потом воспринимать как МАШИНУ УМОЛЕШЕНИЯ))) :eek:
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
не зря говорят, что мужчина - это тот же ребенок, только игрушки дороже ;)
живём-то 1 раз, так что... :cool:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу