диск сцепления

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
а подскажите сцепа от г60 поойдёт к вр6 по диаметру и поколичеству зубцов они одинаковые
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
да подойдет, тока обычно все наоборот делают... покупают от вр6 так как она дешевле, по крайней мере Сакс комплектом если брать
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
просто я на пгешку свою покупал комплект сцепления и она у меня новая вся в коробочке вместе с корзиной и выжимным лежит.
 

AAA_B3

Зритель
Сообщения
48
Реакции
0
Mexicano_16V-G60 написал(а):
да подойдет, тока обычно все наоборот делают... покупают от вр6 так как она дешевле, по крайней мере Сакс комплектом если брать
Странно всю жизнь казалось что у пг сцепление как у всех 1.8 , у врш диаметр диска больше же
 

john@rallye

Пачётный алень
Сообщения
1.145
Реакции
6
CorrAnt написал(а):
там диаметр вроде такой же
такой же как 228мм )
я себе от вршы поставил - все по шлицам подошло... да и визуально это одинаковые сцепы
в чем разница - хз
жесткость пружин наглаз не определил )
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
AAA_B3 еслиб у пг былоб обычное сцепление тоб его надолго нехватилоб
это чисто имхо, поправте если не так
 

AAA_B3

Зритель
Сообщения
48
Реакции
0
ну я хз вот и вопрос поставил)) я на пг не знаю, но у обычного 1.8 точно меньше диск
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
каюсь нет у меня етки да и пользоваться ей соответственно не умею вот и спрашиваю.
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
еще раз говорю, сцепы у ВР6 и ПГ взаимозаменяемы, еще вопросы есть?
 

aerox

Водитель
Сообщения
1.147
Реакции
1
Адрес
Воронеж
мить вопросов у меня уже небыло после первого сообщения просто как всегда кое кто умничает. ))
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
aerox написал(а):
каюсь нет у меня етки да и пользоваться ей соответственно не умею вот и спрашиваю.
а вот тут гордится нечем... пораб уже освоить этот программный продукт, хватит и простого каталога Элкатс на Экзисте, чтоб отвечать на такие вопросы... так что Дима в след раз лично прослежу чтоб ты сам нашел ответ в каталоге :) учти :)
 

AAA_B3

Зритель
Сообщения
48
Реакции
0
aerox написал(а):
мить вопросов у меня уже небыло после первого сообщения просто как всегда кое кто умничает. ))
Я не умничаю я интересуюсь )))
 
Сверху Снизу