Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Очередное масштабное обновление форума.
Многие функции слетели, постепенно будем допиливать.
О всех моментах пишим в теме. Подробнее ....
Регистрация новых пользователей времменно недоступна
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Надо бы как то поаккуратнее заваривать дырки. Смотреть страшно. придётся изнутри как то доделывать. А так весчь зачётная. Позже отпишусь насколько хорошо они встают на родное место. По предварительным прикидкам им там будет хорошо.
какие дырки?
я се так один коллектор варил-- сварщик наваливает металла снаружи, потом шарошкой изнутри все ровняешь. и совершенно пох как оно снаружи выглядит.
Изнутри впадины в куске левиновского коллектора (наверное там раньше форсунки были или что то). Снаружи навалили мало наверное. Теперь изнутри надо как то наваливать.