фотки абсолютно живой G-эшки

Nomid_G40

Зритель
Сообщения
367
Реакции
0
общий пробег компрессора 25тыс.км.
состояние идеально +сделал небольшую доработку, на последних фотках фидно. Кому что не понятно спрашивайте.
очиститель тормозов отличная вещь:)
 

Вложения

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
Nomid_G40 написал(а):
общий пробег компрессора 25тыс.км.
состояние идеально +сделал небольшую доработку, на последних фотках фидно. Кому что не понятно спрашивайте.
очиститель тормозов отличная вещь:)
и что дала доработка? :)
а чего выход у нее не расточил тогда уш... :)
ЗЫ. кстати видел похожие фотки год назад... :) тыже мне их и присылал:) с темже очистителем тормозов :) это еще до того как ты машину собрал доконца...
 

Nomid_G40

Зритель
Сообщения
367
Реакции
0
Mexicano_16V-G60 написал(а):
и что дала доработка? :)
а чего выход у нее не расточил тогда уш... :)
ЗЫ. кстати видел похожие фотки год назад... :) тыже мне их и присылал:) с темже очистителем тормозов :) это еще до того как ты машину собрал доконца...

-что дала доработка хрен знает, так как на стоковом я не ездил :) Ща дует 0.75бар на 6000об, причем 0.5 дует сразу с 2000об. как только тапку нажмешь.
-выход на корпусе расточен, но не экстремально побоялся за ресурс, окна в улитке не трогал вообще, хотя ща думаю все перефигачить раз уж разобрал, или вот собрать Г60 какой нить более менее живой.
-фотки теже самые, с того момента проехал 12тыс, компрессор ща лежит разобранный ничего во внешнем виде не изменилось, просто фотика под рукой нет, есть только в мобильнике, но качество фиговое, могу сфоткать если нужно. Компрессор разобрал чтоб почистить немного, а то у меня масло выбрасывало с вентиляции когда до 7тыс мотор крутишь, я вентиляцию собрал неправильно.
 
Сверху Снизу