Fpr и Мозги

WESTER

Теоретик
Сообщения
336
Реакции
0
От чего можно подобрать fpr регулятор, чтоб поднять давление втопливной рейке до 3,5 бара?

на старом форуме выкладывалась прошивка BBMS3-1.JSS, ее ктонить пробывал?
как она разберется с 1.8 8V turbo? какие соображения будут?
 
R

Razum

Guest
Регулятор давления топлива на 3,5 бара от Порше 944 оригинальный номер 0280160263.
Становится один в один, но и стоит соответственно ! :(
Я делаю самодельный регулируемый Fpr, как закончу выложу отчет.

Прошивка ВВМ которая лежала на старом форуме не работает !
Женя мне присылал две прошивки ВВМ стейж3 ... считаные с одного оригинала, контрольные суммы отличаются, и ни на одной из них машина не завелась ! что-то там не то ....

Еслиб прошивка работала, то можно было бы побовать, ... хуже точно не было бы ...
а так ........
 
Последнее редактирование модератором:

WESTER

Теоретик
Сообщения
336
Реакции
0
а реально ли запороть двиг некоректной прошивкой?
 
R

Razum

Guest
wester написал(а):
а реально ли запороть двиг некоректной прошивкой?
Думаю что врядли ...
на некоторых, что я пробовал, машина просто не заводилась, а некоторые держали холостые обороты 3500 - 4000 :( (мож они под какие то злючие валы ? спецом холостой поднят ....), а некоторые нормально работали ... но единственную разницу среди них я заметит только в отсечке ....
хреново что ни какой нет информации ... вот и гадай ... понимает чип поднятый с помощью ролика и рерута наддув, под вал он или нет (под какой !!!), тоже наверное и с давлением в рейке ... и т.д.
;)
 
Последнее редактирование модератором:

.°·•SANTA•·°.

Отоспимся в гробах
Сообщения
4.574
Реакции
38
Адрес
Москва
все чипы расчитаны под увелечение наддува, а вот с валами вообще не понятно ну по логике если поднимаешь давление воздуха надо поднимать давление топлива а то на верхах будет очень бедная смесь ну регулятор давления все тюнинг конторы предлагают ставить если увеличиваешь давление
а вот с валами реально не понятно
 
Сверху Снизу