Где мастер на "Маршал"?

S

STaS

Guest
Спасибо тем кто отозвался на мое сообшениее. Я живу на юго-западе и "Маршал" от меня не далеко. А где точнее неходится этот мастер. Да, есть еще вопрос: у коррадо дверные(наружные) ручки родные? У меня оторвалась левая ручка и я пробовал поставить ручку от Пассата(по форме она такая же, только внутри крюк чуть дленнее) - не подошла.А может кто знает, где на разборке что осталось от коррадо? Нужно кое что по мелочи. Спасибо.
 

darkmatter

corrado magic crew
Сообщения
5.279
Реакции
72
от пассата подходят с небольшими переделками, у Gts стоит, он тебе расскажет, что да как :)
 

BetterKex

Зритель
Сообщения
375
Реакции
8
STaS написал(а):
Спасибо тем кто отозвался на мое сообшениее. Я живу на юго-западе и "Маршал" от меня не далеко. А где точнее неходится этот мастер. Да, есть еще вопрос: у коррадо дверные(наружные) ручки родные? У меня оторвалась левая ручка и я пробовал поставить ручку от Пассата(по форме она такая же, только внутри крюк чуть дленнее) - не подошла.А может кто знает, где на разборке что осталось от коррадо? Нужно кое что по мелочи. Спасибо.
все очень просто
ставишь ручку и замок от B3-го пассата, от задних дверей
именно и то и то.
Все будет работать как надо без переделок
 

Mexicano

Экс Президент ... 2006-2015
Команда форума
Технический советник
Сообщения
10.106
Реакции
327
Адрес
Москва
STaS написал(а):
Спасибо тем кто отозвался на мое сообшениее. Я живу на юго-западе и "Маршал" от меня не далеко. А где точнее неходится этот мастер. Да, есть еще вопрос: у коррадо дверные(наружные) ручки родные? У меня оторвалась левая ручка и я пробовал поставить ручку от Пассата(по форме она такая же, только внутри крюк чуть дленнее) - не подошла.А может кто знает, где на разборке что осталось от коррадо? Нужно кое что по мелочи. Спасибо.
на колррадо свои оригинальные ручки...
у меня есть б/у, надо пиши... есть и другие запчасти на корру
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
STaS написал(а):
Спасибо тем кто отозвался на мое сообшениее. Я живу на юго-западе и "Маршал" от меня не далеко. А где точнее неходится этот мастер. Да, есть еще вопрос: у коррадо дверные(наружные) ручки родные? У меня оторвалась левая ручка и я пробовал поставить ручку от Пассата(по форме она такая же, только внутри крюк чуть дленнее) - не подошла.А может кто знает, где на разборке что осталось от коррадо? Нужно кое что по мелочи. Спасибо.
О сосед... я обитаю на пр. Кузнецова... до недавнего времени была серо-зеленая корра, сейчас в поисках другой...

Мастер там ТОЛЬКО по впрыскам... находится он чуть правее от правого входа на рынок... у него там контейнер на 2 рабочих места...
там работают двое Максим это молодой и его отец Николай Тарасович... оба шарят во впрысках vw audi mersedes :)

З.Ы. надо как-нить пересечься - потрещать
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Попробуй позвонить на Испытателей 2. Там были остатки корры, я недавно писал.
 
Сверху Снизу