Где рейсинг тим?

Сообщения
261
Реакции
2
1. Почему в течении трех месяцев нет наклеек на машине Наташи?
2. Почему кроме Наташи никто не выступает на серии ралли-спринтов?
3. Кто теперь капитан команды?
4. Состав команды на последние 2 этапа?
5. Где программа команды?
6. Программа на 2012 год?

ps Степа, пункт 1 надо закрыть в течении очень короткого времени... ну если хотите что бы Наташа представляла Ваш клуб. 2 октября этап Сосновый Бор,
 
Последнее редактирование:

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
Я присоединюсь к тиме, только надо обуздать дикаря...
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
1. Из за несогласованности в действиях членов команды. Думаю Наташе нужно было быть понастойчивее, а Стёпе постараться помочь побольше. Стёпа не имеет возможности потратить своих денег и всё сделать сам. Он уже просил по моему купить плёнку и тогда процесс пойдёт. Завтра на встрече жду Наташу, Григория и Стёпу для решения этого вопроса.
2. Кроме Наташи выступали ещё мы. На последнем этапе у Кирилла если я не ошибаюсь была не готова машина. Я не успел проехать из-за аварии.
3. Предлагаю кандидатуру Наташи. Она клубной жизнью не занимается, командой думаю найдёт время поруководить. Да и не сколько надо руководить, сколько звонить и уговаривать всех поехать.
4. Состав предполагается Наташа, Григорий, Кирилл. Чисто теоретически могу и я, но для этого надо решиться попросить машину у Кирилла.
5. Что значит программа?
6. На 2012 год нужно думать. Думаю кроме замены меня на Женю ничего особо не придумаешь. Даже если я куплю автомобиль, ехать на нём за коррадо клуб как то не айс. Мне всегда не нравились бмворк за то что от бмв у них уже ничего не осталось.

Да и вообще я думаю, что в 12м году не будет команды. Что бы она была надо что бы участники этого захотели, а клуб их активно поддержал. Вроде ничто не мешает этому, а вот почему то слабо верится. Но это мы завтра обсудим на встрече.
 
Сообщения
261
Реакции
2
1. Пленка была выбрана и куплена еще очень очень давно
2. Смотрим список участников Сбора - одна коррадо
3. Я за кандидата Наташу!
4. Меня чего считать? Я не коррадовод. По факту на Сбор 1 машина
5. Программа и задачи на сезон 2011
6. Я на 2012 не буду гонять , 1000 извинений.
 
Сообщения
261
Реакции
2
У Коррадо Наташи отливает в резких разворотах идут перебои с топливом, мотор отключается на 1-2 сек.Это серьезная проблема которая не дает показать максимальный результат. Можно как то это решить оперативно до 2ого? Клуб поможет?
 
Сообщения
261
Реакции
2
заливай полный бак и не будет отливать...
Мы говорим о результате.
Это приличный вес (полный бак).
Это не правильно.
Не всегда есть средства заправить полный.
Кто может помочь с ремонтом?
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
http://www.corrado.su/forums/showpost.php?p=147246&postcount=11

видимо, я в чём-то перед Степой провинилась или что-то не так сделала, если он за 4,5 месяца не нашел на нас с Евой времени и желания Еву оклеить

по поводу командирства - у мну самоотвод в связи с полным отсутствием командирских качеств
 

Zmey

Moderator
Сообщения
1.557
Реакции
10
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Мы говорим о результате.
Это приличный вес (полный бак).
Это не правильно.
особой роли на результат это не окажет, притом потери при отливе явно больше, чем влияние веса. Починить можно только одним способом - переделывать топливную магистраль таким образом, чтобы был резервный бачек на случай отлива.



и с полным баком отливает... или это что-то другое...
А вот это уже косяк... не может оно отливать при полном баке, если только искать при каком маневре что натягивает и хватает воздух
 
Сообщения
261
Реакции
2
Вес имеет очень большое значение для гонки. 40 кг кандикапа?
Отливает и при полном. Как я заметил при таком маневре :
Разгон на 2 передаче до 6000 об мин активное торможение и разворот налево тоже очень активно с радиусом метров 5-7. На выходе из разворота , на дуге выхода когда можно уже разгонять машину "внатяг" мотор мертвый, сразу и весь. Пауза 1-2 секунды и мотор начинает ехать. И так в каждом. При плавной и быстрой езде сбоев нет.
 
Сообщения
261
Реакции
2
"по поводу командирства - у мну самоотвод в связи с полным отсутствием командирских качеств"
Нифига, ты настоящий командир и мы все пойдем за тобой! :give_rose:
 

salvador

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
11.231
Реакции
840
Адрес
Санкт-Петербург
1. Почему в течении трех месяцев нет наклеек на машине Наташи?
я предлагаю такое решение:
пленка лежит у васи в гараже, надо ее взять, и доехать до какого либо рекламного агентства. я туда (по электронке) скину файл, там порежут, привезти пленку обратно в гараж, и на выходных чтобы машина стояла на территории, чистая, с ключами.
я приеду и поклею. сделать все этапы самому оч. неудобно.
 

TORIKAS

Ветеран клуба
Сообщения
2.645
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Можно попробывать напрячь одного человека, чтобы он порезал пленку на плоттере, не обещаю, но попробывать можно...
 

Des

Почётный пилот
Сообщения
2.253
Реакции
37
Адрес
Ленинград
А стоит ли насос подкачки с резервуаром? И работает ли? Осмотр и тестирование могу предоставить.
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
Я и Женя подали заявки на участие. Так что 3 участника есть.
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
пленка лежит у васи в гараже, надо ее взять, и доехать до какого либо рекламного агентства. я туда (по электронке) скину файл, там порежут, привезти пленку обратно в гараж, и на выходных чтобы машина стояла на территории, чистая, с ключами.
я приеду и поклею. сделать все этапы самому оч. неудобно
завтра вечером съезжу в гараж за пленкой

было бы отличненько знать кому её и где отдать

А стоит ли насос подкачки с резервуаром?
неа, не стоит
http://vkontakte.ru/video1049746_160972758 тут на 36 секунде видно как заткнулась после поворота
в следующие попытки я уже на газ быстро пару-тройку раз нажимала, тогда подхватывает быстрее

а тут в правом первом же повороте отказалась ехать http://vkontakte.ru/video1049746_160745330

бак накануне был залит полностью, проехала километров 30 на нем
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
Сверху Снизу