Где рейсинг тим?

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
ScH, я по блондински попробую объяснить)
1. в медленных (крутых) поворотах, когда почти без газа проходишь, обороты падают естественно, и потом при нажатии педали происходит провал, мотор как будто зависает и просыпается только когда на педаль газа несколько раз нажмёшь
2. а на последнем спринте начала чихать и дергаться просто под сброс газа, то есть когда едешь на первой-второй передаче спокойно, не торопясь и ногу с педали убираешь - начинается икота и дерготня, такое ощущение, что ей все время нужны приличные обороты
3. по городу всегда на ней невозможно было ездить, в пробках ей совсем не нравится, ей скорость нужна, а когда нужно ехать километров 10-15 в час в потоке - приходится газ держать, а скорость сцеплением регулировать, иначе пляска святого витта случается)
4. на холостых - нормально, держит около 1000 стабильно
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
Какие ошибки можно разглядеть при плохом качестве на маленьком экранчике?
по-моему, ты грешишь на ютуб, если качество изначально приличное у ролика, то он и обрабатывает вполне достойно, что б можно было ошибки рассмотреть)

я, конечно, подожду вимео, но тем и хороши видеоматериалы отснятые на соревнованиях, что б сразу по горячим следам отсмотреть, иначе потом теряется многое, ощущения забываются
 

ScH

Moderator
Команда форума
Технический советник
Сообщения
486
Реакции
67
Адрес
Питер
2fox_brush, // она у Вас вообще нормально ехала? вообще впринципе..?
по симптомам процентов 80 что дпнд стёрся .... *у Васи вроде был такой
и если сразу решить - то нужны мозги зажигания от КР(с датчиком давления). у меня есть такие - но "списаны в замену проца"...не оживлю быстро(
зы. и не буду утверждать "по телефону"... больной требует диагноза в сервисе.
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
дык, в принципе, нормально она едет, если не считать тех неприятностей, что я перечислила выше, которые последнее время стали более явными...

спасибо за диагноз "по телефону"
 
Сообщения
4.486
Реакции
3
2fox_brush, // она у Вас вообще нормально ехала? вообще впринципе..?
по симптомам процентов 80 что дпнд стёрся .... *у Васи вроде был такой
и если сразу решить - то нужны мозги зажигания от КР(с датчиком давления). у меня есть такие - но "списаны в замену проца"...не оживлю быстро(
зы. и не буду утверждать "по телефону"... больной требует диагноза в сервисе.
У меня запчастей к впрыску пару килограмм. И есть та самая очень дифицитная деталька. Готов отдать оптом за недорога.
Я уверен что Наташе можно помочь. Главное как то вам пересечься. Кстати пока ещё можно у меня в гараже. Пока его ещё не забрали.
 

fox_brush

Зритель
Сообщения
276
Реакции
22
Сверху Снизу